• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Лоренцо Инсинье: «Жаль, что Гамшик уходит, но я с гордостью надену капитанскую повязку «Наполи»
0

Лоренцо Инсинье: «Жаль, что Гамшик уходит, но я с гордостью надену капитанскую повязку «Наполи»

Полузащитник «Наполи» Лоренцо Инсинье прокомментировал уход из клуба Марека Гамшика, который продолжит карьеру в Китае.

«Жаль, что Марек уходит, но каждый принимает свои решения. Я желаю ему всего наилучшего и надеюсь, что он вернется навестить «Наполи».

Я с огромной гордостью надену капитанскую повязку «Наполи», особенно учитывая то, что я неаполитанец», – сказал Инсинье.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В китае хорошо
Денег платят много
Налогов, как в Европе платить не надо
Любой корявенький футболист там звезда, а игрок топ класса - легенда
Чертовы китайцы манят деньгами тех, кто мог бы ещё феерить и феерить в топ 5 европейских чемпионатах.
Ответзаблокированному пользователю
В китае хорошо Денег платят много Налогов, как в Европе платить не надо Любой корявенький футболист там звезда, а игрок топ класса - легенда Чертовы китайцы манят деньгами тех, кто мог бы ещё феерить и феерить в топ 5 европейских чемпионатах.
Я думал твой пост в стихах
Я думал твой пост в стихах
Я его даже прочёл как полагается)
Достоин!) Сомневаюсь, что Инсинье променяет родной Неаполь на что бы то ни было)
Так вроде была же новость, что он остаётся..
ОтветVladimir Frolov
Так вроде была же новость, что он остаётся..
Просто Китайцы заплатили как договаривались
Ну удачи Мареку. Он и в самом деле легенда Наполи. Вот тот же Инсинье вряд ли откажется от жирного контракта из Европы как это не раз делал Гамшик.
Чувак загубил себе карьеру в этом никудышном Наполи с его придурковатым тренером. Мог бы стать одним из лучших в топ клубе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем