1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Франсеск Фабрегас: «Надеюсь, Азар продлит контракт с «Челси». Если нет, окажется в «Реале»

0

Франсеск Фабрегас: «Надеюсь, Азар продлит контракт с «Челси». Если нет, окажется в «Реале»

Полузащитник «Монако» Франсеск Фабрегас, выступавший ранее за «Челси», высказался о возможном переходе хавбека лондонского клуба Эдена Азара в «Реал».

«Посмотрим, какое решение он примет. У него еще полтора года контракта, он всем доволен в «Челси», его семья — тоже.

Но в конечном итоге это весьма личный вопрос. Ему нравится «Реал», и он всегда об этом говорил.

Надеюсь, он продлит контракт с «Челси». Но если нет, то он окажется в «Реале», — сказал Фабрегас.

Собери свою команду и выиграй Лигу чемпионов, а также другие призы: полет в Европу и реальные деньги!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Radio Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А кто в последний раз заканчивал карьеру в Реале, напомните пожалуйста?
А кто в последний раз заканчивал карьеру в Реале, напомните пожалуйста?
Дудек
А кто в последний раз заканчивал карьеру в Реале, напомните пожалуйста?
Оуэн, Кака и другие
Пускай уходит, я уже привык к мысли о его уходе, думаю всем болельщикам уже надоели разговоры о Реале и Мадриде, начиная с Косты третий год подряд!!!
Это его личный выбор.
И никто не может его осуждать.
Останется. Станет легендой.
Уйдёт.
Значит так посчитал нужным.
Все кто осуждают Азара поступи им приглашение из Реала не раздумывались бы ни на секунду. В том, что Азар болеет за Реал и хочет там играть, нет ничего удивительного. Реал лучший клуб мира, самый титулованный клуб мира, а Азар топ игрок и естественно хочет на повышение.
Ответзаблокированному пользователю
Все кто осуждают Азара поступи им приглашение из Реала не раздумывались бы ни на секунду. В том, что Азар болеет за Реал и хочет там играть, нет ничего удивительного. Реал лучший клуб мира, самый титулованный клуб мира, а Азар топ игрок и естественно хочет на повышение.
Согласен, судить со стороны, легко .
Звучит двусмысленно )
Если уж задумал переходить, то лучше зимой. Увидели бы бельгийского волшебника в ЛЧ
Тоже еще, новость открыл.
Все никак не возьму в толк, а Реал спрашивали?
непонятно, почему не запретят в разгар сезона эти разговоры... Челси превратился в какой-то проходной клуб, где звезды валят, а молодые таланты гнобят по арендам( ну и дебильное правило порога в 30 лет, когда уже давно звезды норм минимум до 32-х.. Надо бы, чтобы кто-то объяснил Марине, что после 30-ти мужчины в самом расцвете.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости