1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владислав Радимов: «Аршавин не будет играть за «Зенит-2». Ему хватит»

0

Владислав Радимов: «Аршавин не будет играть за «Зенит-2». Ему хватит»

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов уточнил свое высказывание о привлечении бывшего полузащитника «Зенита» Андрея Аршавина к тренировкам со второй командой.

— Недавно вы обмолвились, что Аршавин, возможно, будет принимать участие в тренировках «Зенита-2». Многие уже гадают, заявят его в ФНЛ или нет.

— Аршавин точно не будет играть за «Зенит-2», я не допускаю такой мысли, потому что есть слово «хватит». Ему хватит.

Мы хорошо общаемся и сейчас, когда он вернулся в Питер, часто встречаемся. Я не вижу ничего плохого в том, чтобы он приходил на тренировки и участвовал в занятии. Ребятам есть чему у него поучиться.

Думаю, если он будет подсказывать и передавать какие-то детали игрокам, то это будет замечательно. Я имею в виду техническое мастерство. Разговаривал с ним на эту тему, и он как-то хотел прийти, но не смог, потому что накануне мы играли с ним на холоде и Аршавин отморозил себе палец.

Думаю, в марте он будет ходить к нам на тренировки. Но играть за «Зенит-2» он точно не будет.

— Насколько «Зениту-2» нужен опытный футболист на постоянной основе?

— Было бы неплохо. Это хорошая история. Когда я работал с Зыряновым и Лобовым, это было замечательно. Они не во всех играх принимали участие, но всегда были в тренировочном процессе.

Зырянов был лучшим футболистом страны, разве он не может научить технике? Лобов тоже много защитникам подсказывал, – сказал Радимов.

Собери свою команду и выиграй Лигу чемпионов, а также другие призы: полет в Европу и реальные деньги!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
   "Он хотел прийти, но не смог, потому что накануне мы играли с ним на холоде и Аршавин отморозил себе палец")) 
    Неужто по другому нельзя праздновать голы, хотя бы на морозе)
В ФНЛ и так перебор играющих мегазвезд, которые всем известны. Ещё одна звезда в Лучшей Лиге тут провоцирует цепную реакцию - уровень крутости автоматически зашкаливает и выливается в вспышку сверхновой как минимум или какой-нибудь другой экстреминатус. Так что лучше Андрею туда не стремится. Пусть комментирует футбол на МатчТв. И тогда Вселенная останется уравновешенной. 🙏
Берегите Легенду!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости