1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Гончаренко: «Акинфеев не тот человек, над которым можно подшутить»

0

Виктор Гончаренко: «Акинфеев не тот человек, над которым можно подшутить»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итоги вчерашнего товарищеского матча с норвежским «Оддом» (3:0).

— Еще одна уверенная победа на сборах. Как оцените качество игры?

— Все эти товарищеские матчи в чем-то похожи: соперник хорошо организован, агрессивно вступает в отбор, активно прессингует, опасен при стандартах.

Это важно для нас, чтобы набивать шишки, уметь играть в цейтноте, предотвращать контратаки.

— В матче был неприятный момент, когда соперник начал грубить, и судьи едва не выпустили нити игры из рук…

— Да, был такой момент, но затем соперник понял, что нужно играть в футбол, а не хамить.

В результате игра успокоилась и перетекла в плавное русло, что позволило нам более разнообразно атаковать.

— Сегодня Игорь Акинфеев провел свой сотый товарищеский матч за ЦСКА. Как прокомментируете это? Будут ли какие-нибудь шутки за ужином?

— Игорь побил уже, по-моему, все рекорды, которые есть. По крайней мере, так кажется, но потом мы опять узнаем что-то новое. Шутки?

Акинфеев не тот человек, над которым можно подшутить. Подшутить можно, например, над Дзагоевым (улыбается). Но, конечно, за ужином мы напомним Игорю об этом, – сказал Гончаренко.

Собери свою команду и выиграй Лигу чемпионов, а также другие призы: полет в Европу и реальные деньги!

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Именно самоиронии ему и не хватало в рекордной серии в ЛЧ, если бы расслабился и не заморачивался, то раньше бы прервал
Ответзаблокированному пользователю
Именно самоиронии ему и не хватало в рекордной серии в ЛЧ, если бы расслабился и не заморачивался, то раньше бы прервал
Не знал что самоирония помогает стоять в воротах. Так бы и чм вместе ней выиграли
Ответзаблокированному пользователю
Именно самоиронии ему и не хватало в рекордной серии в ЛЧ, если бы расслабился и не заморачивался, то раньше бы прервал
Чё за бред? Как будто один вратарь виноват в пропущенном голе. Да, нахрена топ клубы тренируют защиту, лучше бы покупали вратарей с самоиронией
Смотрите, какой важный курица!
Шучу)
посмотрел это вью ВМГ на ютуб, подумал что спортс вынесет эти слова в заголовок, и вуаляя! какие же вы предсказуемые в своей желтизне.
Ответarxangel
посмотрел это вью ВМГ на ютуб, подумал что спортс вынесет эти слова в заголовок, и вуаляя! какие же вы предсказуемые в своей желтизне.
Нет, надо было ставить: "Все эти товарищеские матчи в чем-то похожи". Ведь это так оригинально и интересно для всех.
Подшутить можно, например, над Дзагоевым...
да Алан и сам может подшутить, на раз-два...
У меня знакомый любит слушать анекдоты и громче всех над ними смеется. Но в конце каждого спрашивает: - А дальше?..
Для аналитиков спорца с 6 Б класса авторитетов нет
ну личности с завышенном чсв тяжело переносят шутки в свой адрес, потому шутить с акинфеевым.. такое себе
Напомним Игорю, что можно подшутить над Дзагоевым.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем