1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роналдо о класико: «Надеюсь, футбольные боги устроят нам отличную игру»

0

Роналдо о класико: «Надеюсь, футбольные боги устроят нам отличную игру»

Бывший форвард «Реала» и «Барселоны» Роналдо поделился ожиданиями от сегодняшнего класико в Кубке Испании.

«Это захватывающий матч. Лучшее класико в мире футбола. 

Атмосфера отличная. Будем надеяться, что футбольные боги устроят нам отличную игру сегодня вечером.

Нет фаворита. Это важная игра. У меня особая история с «Реалом», и будем надеяться, что «Мадрид» победит.

«Реал» играет очень хорошо, команда обрела отличную динамику, есть молодые игроки. Но есть и [Лионель] Месси и компания, которые впечатляют», – сказал Роналдо.

Смотрите видеотрансляцию матча «Барселона» – «Реал» Мадрид на Sports.ru

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Побольше экшена и меньше судейских ошибок. И пусть победит сильнейший!
Ответзаблокированному пользователю
Побольше экшена и меньше судейских ошибок. И пусть победит сильнейший!
Базару нет респект брат тебе
Почему Лионеля заключили в квадратные скобки?
Почему Лионеля заключили в квадратные скобки?
Квадрат - это поле. А Месси и один на поле воин
Почему Лионеля заключили в квадратные скобки?
это означает имейте виду там Лео всё может быт по другому
Футбольный Бог троицу любит. ( Три Классико)
Спасибо, Зубастик. Надеюсь, ребята не оплошают.
А где-то там, на небе, футбольные боги тоже будут смотреть этот матч. Легенды, которые умерли и которых с нами уже давно нет... Со стороны Барсы это будут Кройфф, Самитьер, Ароча... Со стороны Реала Пушкаш, Ди Стефано, Бэйл.
А где-то там, на небе, футбольные боги тоже будут смотреть этот матч. Легенды, которые умерли и которых с нами уже давно нет... Со стороны Барсы это будут Кройфф, Самитьер, Ароча... Со стороны Реала Пушкаш, Ди Стефано, Бэйл.
Алькантара и Бернабеу???
На ТВ где нибудь показывают?
крутым был нападающим... пока не перешел в это сливочное болото, которое тебя и засосало
Надеюсь он образно😅
В сливной яме он пошел вниз, но скриншотьте:
皇马同性恋者将再次受到羞辱
pezdii.my1.ru — дoстyпные девyшkи, по достyпным цeнам! 👄!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости