1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Два одиночных пикета в поддержку Кокориных организованы перед зданием суда

Видео
0

Два одиночных пикета в поддержку Кокориных организованы перед зданием суда

Перед зданием московского Тверского районного суда организованы два одиночных пикета в поддержку форварда «Зенита» Александра Кокорина и его брата Кирилла.

Два молодых человека пришли с плакатами «Саша, мы с тобой» и «Кирилл, мы с тобой». Эти же люди поддерживали Кокориных у Мосгорсуда в декабре на прошлом заседании.

По словам организаторов пикета, они специально прилетели утренним рейсом из Казани, а вечером улетают обратно.

Кокорины, а также полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев содержатся под стражей в качестве меры пресечения по уголовному делу, возбужденному по статьям «хулиганство в составе группы лиц» и «побои»: 8 октября футболисты приняли участие в драках в Москве. Меру пресечения уже продлевали на два месяца, на данный момент срок ареста игроков – до 8 февраля.

Сегодня суд рассматривает ходатайство следствия о продлении ареста Кокорину и Мамаеву.

Если ходатайство будет удовлетворено, футболисты останутся под стражей до 8 апреля.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию заседания.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как сказал один философ Фридрих Кокорин: «Стадо баранов»
Если Кокорина и Мамаева выпустят, то поговорка пикетчикам "Два дебила это сила " будеть иметь почётное место в списке поговорок Руси матушки))
Свободу гомосексуалистам !!!!
Свободу гомосексуалистам !!!!
Скучаешь
Журавель и Шнякин
а в инстаграме такую акцию запустили.Столько скринов в их поддержку скидывали.Собирали подписи в 10 городах.
Ахах,два калеки пришли поддержать.
Ответ-Ruslan88-
а в инстаграме такую акцию запустили.Столько скринов в их поддержку скидывали.Собирали подписи в 10 городах. Ахах,два калеки пришли поддержать.
Если бы собирались больше 1 человека, это был бы несанкционированный митинг и нарушение закона
Один Колбаскер, а второй?
Если они стоят вдвоем,то почему пикет одиночный?
Это видать стриптизёрши из элитных стрип клубов Москвы. Они недополучают прибыли из-за этого политического дела.))
Свободу попугаям!!!!
Массовая поддержка))
Ответdmitriy1981
Массовая поддержка))
Массовую поддержку согласовывать надо,иначе можно на сутки приземлится
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости