1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Унаи Эмери: «Результат матча показал разницу между «Ман Сити» и «Арсеналом»

0

Унаи Эмери: «Результат матча показал разницу между «Ман Сити» и «Арсеналом»

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери прокомментировал поражение в матче 25-го тура АПЛ с «Манчестер Сити» (1:3).

«На прошлой неделе мы победили и делили с «Челси» четвертую позицию. Сегодня мы проиграли и потеряли это место.

Мы собираемся идти от игры к игре и будем думать, что нужно выиграть следующий матч. Возможно, если мы будем выигрывать, то в ближайшем будущем у нас появится шанс приблизиться к другим командам. Это будет нашей мотивацией.

Результат матча показал разницу между «Ман Сити» и нами. Нам нужно делать свою работу. Сейчас не большое разочарование, результат – это наша разница», – сказал Эмери. 

Эта, чемпионы-2026Луис де ла Фуэнте
Та, чемпионы-2010Висенте Дель Боске
Опубликовано: litterkenny
Источник: BBC

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
За то често признался
Ничего страшного. Ман.Сити сейчас сильнее вас. Хорошо, что честно признаёшь это
Эмери мужик!
Радует, что не ноет про руку Агуеро. Когда защита позволяет бить с метра в пустые, то нельзя надеятся, что нападающий не забьет!
При Венгере Арсенал хоть на команду был похож, а сейчас просто детский сад
Стоп, а зачем тогда Эмери если и при Венгере играли интересно, да и места те же
Стоп, а зачем тогда Эмери если и при Венгере играли интересно, да и места те же
При Венгере было бы уже 3:0 в первые 15 минут. Команда Эмери - бойцы
При Венгере было бы уже 3:0 в первые 15 минут. Команда Эмери - бойцы
бойцы за тайм бьют раз другой по воротам не? или МС у нас заделался Стоком и был дождиво-морозный вечер?
Это был позор а не матч. Во втором тайме Арсенал бросил играть и даже для видимости не играл. Позорище!
Сити не был так силен, просто Арсенал сдался. Одни маты...трусы, женщины и собаки!!!(((
Думаю теперь то еврейское руководство арсенала поймёт, что без громких трансферов претендовать на что-то серьезное в 2019 году сложно, почти невозможно
Такого ужаса я давно не видел.Такой разницы в таймах не ожидал,наливая себе чай в перерыве,хотя уже и пропустили второй,но там разыграно было как по нотам(Боже-раньше такие комбинации сам Арсенал раскатывал и для нас это было обычной вещью.Ощущение,что это было лет сто назад)
Далее.Игроки стояли на месте при счёте 1-3 за 20 минут до конца матча.То ли сдохли конкретно,то ли просто деморализованы оказались.Поверить в слив я не могу.
По персоналиям.Лено,спасибо что не 8-1.
Крайние защитники все жирный кол.Лихштайнер сос воим пасом назад просто задолбал.Ну хоть бы раз дёрнулся обыграть.Монреаля с помогающим ему Калашом затерзал один Бернарду -просто возил их как детей.Наши ЦЗ как ни странно мало лажали сегодня,но всё равно днины они.Если Кос сдал,то Мустафи раздражает со дня покупки.Торрейра с Гендузи первый тайм очень хорошо.Второй их не было видно-весь подбор проигран.Вроде уже и Джаки нет,чё надо? Ивоби слабо-и обрезался,и мало помогал при выходе из под прессинга.Обама слабо,Лаказет тоже,хотя и старался,но потом и он встал,видя что всем всё пофиг.
Ремзи-скорей в Ювентус. Суарес-надеюсь просто от волнения так играл.Матч ужаснейший для дебюта,пацана просто колотило.Посмотрим как далбше будет играть.
А в целом ужас.Но гнать на Эмери я не буду.Он реально работает со слабым составом и плюс ещё с несколькими поственгеровскими лузерами,которые уже всегда такие.А крупные проигрыши в центральных матчах начались именно при Венегере(2-8,0-6,1-5,3-6 все помнят.Сюда же б я тонёс ничьи типо как с Ньюкаслом 4-4,когда за 20минут до конца матча вели 4-0)Короче авдиевы конюшни,которые возможно Эмери разгребёт,а может и нет.Наше дело поддерживать клуб и разумно критиковать
Второй тайм был похож на откровенную сдачу игры при полном безволии и беспомощности канониров . Тот же "Ньюкасл" выигрывал далеко не на мастерстве , а на желании и самоотдаче ... Или такой была установка в перерыве ?
Прошу прощения, это я отвечал на коммент с другой ветки, просто перепутал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости