1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кике Сетьен: «Мората и Гризманн – одни из лучших нападающих мира»

0

Кике Сетьен: «Мората и Гризманн – одни из лучших нападающих мира»

Главный тренер «Бетиса» Кике Сетьен поделился мнением о форвардах «Атлетико» Антуане Гризманне и Альваро Морате.

«Я не собираюсь говорить, кто лучше [Мората или Гризманн], но мы знаем, что Альваро – отличный футболист, и «Челси» заплатил «Реалу» за него 80 миллионов евро.

Он молодой парень и полон надежд, хотя в последнее время он не в лучшей форме.

Альваро – отличный футболист, как и напарник, с которым он будет играть.

Мората и Гризманн – одни из лучших нападающих мира», – сказал Сетьен.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Перевод не правильный.
Один из них лучший нападающий мира
Перевод не правильный. Один из них лучший нападающий мира
Dos de los mejores del mundo- Двое из лучших в мире.
Откуда вообще началась эта слава «топ напа» Мораты? Нигде ведь не блистал, короткие хорошие отрезки, не более.
Ответзаблокированному пользователю
Откуда вообще началась эта слава «топ напа» Мораты? Нигде ведь не блистал, короткие хорошие отрезки, не более.
В Испанской сборной топ форварда уже давно нет, а как известно на безрыбье и рак рыба
Ответзаблокированному пользователю
Откуда вообще началась эта слава «топ напа» Мораты? Нигде ведь не блистал, короткие хорошие отрезки, не более.
Это как пиар глушака
Реал продал за 80 миллионов евро ..., развод века
Особенно Гризманн)... Сколько матчей Атлетико мне нужно посмотреть чтоб понять, про Гризманна супер игрока?
Гризманн? Нет пожалуй. А Мората - да. Его можно считать даже лучшим в истории футбола
Это он ещё Заболотного не видел.
В тексте нету ни слова из того, что написано в заголовке. Типикал спортс и типичные пмсные пользователи спортса (не все) схавают и начнут щас грязью поливать)
там опечатка не "заплатили", а "переплатили"
Красиво Реал развёл Челси , ничего не скажешь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем