1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Унаи Эмери: «Хотели подписать 3 новичков. Пришел только Суарес, но мы довольны»

0

Унаи Эмери: «Хотели подписать 3 новичков. Пришел только Суарес, но мы довольны»

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери рассказал, что клуб в январе планировал пригласить троих новых футболистов.

«Клуб прилагал все усилия. Мы обсуждали возможность подписания троих новых игроков, но только если они перейдут на наших условиях, смогут помочь нам хорошей игрой и будут лучше тех, кто есть у нас.

В итоге перешел только Денис Суарес, но мы довольны. Клуб хорошо поработал. Работа на трансферном рынке – непростое дело, существенно улучшить нашу игру большими переменами было невозможно, и я доволен теми игроками, кто есть у нас сейчас.

У нас есть футболисты, которые восстанавливаются после травмы, и они могут помочь в заключительные три месяца сезона», – сказал Эмери.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если посмотрет за 2 сезона купили Ляку, Обаму, Мики, Гендузи, Сократис, Лено и Лукаса, теперь еще Суарес (Денис) неплохо для Арсенала и все они основные игроки
Если посмотрет за 2 сезона купили Ляку, Обаму, Мики, Гендузи, Сократис, Лено и Лукаса, теперь еще Суарес (Денис) неплохо для Арсенала и все они основные игроки
Ещё Торрейра
Ещё Торрейра
это и есть Лукас)))
Унаи куда более бесправный в вопросах трансферов, чем Арсен. При этом до мая будет сражаться существующими игроками за четверку и за ЛЕ, может и в четвёрку попадёт и ЛЕ выиграет.
Ответзаблокированному пользователю
Унаи куда более бесправный в вопросах трансферов, чем Арсен. При этом до мая будет сражаться существующими игроками за четверку и за ЛЕ, может и в четвёрку попадёт и ЛЕ выиграет.
Может, в этом и плюс, что Эмери на тренерстве концентрируется. Я персонально поддерживаю Венгера уже 20 лет, но думаю, что Венгер был перегружен разноплановыми задачами, особенно в последние годы, с учётом возраста.
В стиле Венгера говорит
Ответзаблокированному пользователю
В стиле Венгера говорит
Корпоративный стиль арсенала
Ответзаблокированному пользователю
В стиле Венгера говорит
Ну а с другой стороны, что ему ещё говорить? Человек пришёл в клуб работать, а не нагнетать и конфликтовать.
Радует, что у него много энтузиазма и почти нет нытья. Вероятно, его нет вообще, но эксперты со спортса...
У них там оба края защиты убиты до лета, а они опорника взяли
У них там оба края защиты убиты до лета, а они опорника взяли
В прошлом сезоне, не было норм опорников теперь их аж 5
В прошлом сезоне, не было норм опорников теперь их аж 5
Из "Норм опорников" только один, Торрейра.
Все дело в Кронке, а не в Эмери...
Ну хотя бы одного добротного ЦЗ подписать бы.
В 4ке будет непросто удержаться....
Посмотрим что за Суарес.)
Не плохо было бы, если арсенал или Челси взяли бы ле. Там и лч
А что Ремси так и не ушел в судьентус..?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости