1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Сафонов: «В 2009 году игрокам «Сибири» подарили по BMW за выход в премьер-лигу»

0

Агент Сафонов: «В 2009 году игрокам «Сибири» подарили по BMW за выход в премьер-лигу»

Агент Алексей Сафонов рассказал о сотрудничестве с «Сибирью» в 2009 году, когда команда вышла в премьер-лигу.

«Когда в «Сибири» был Скороходов (президент компании РАТМ, титульного спонсора «Сибири», – прим. ред.), он выполнял все обещания. Мы с ним были единым механизмом и быстро собрали хорошую команду, в которой, например, играл Медведев.

Тогда я знал, что все будет выполнено. А когда был решающий матч за выход в РПЛ, в раздевалке пообещали подарить игрокам основного состава по BMW. Сейчас это дико звучит, но тогда было выполнено и это обязательство. Ребята получили по BMW, хотя этого не было прописано ни в контрактах, нигде. Просто люди были нормальными, и в городе был бум, на футбол ходили активно.

Мне интересно было, когда «Сибирь» выходила в РПЛ, играла в финале Кубка России, пробивалась в Лигу Европы, где проиграла только ПСВ, хотя дома выиграла 1:0. И больше в РПЛ «Сибирь» никогда не выходила. Там было 14 моих клиентов», – рассказал Сафонова.

В настоящее время «Сибирь» выступает в Олимп-ФНЛ, где после 24 туров занимает предпоследнее 19-е место в турнирной таблице.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Ещё и читать нормально уметь хорошо. Спонсором и владельцем был РАТМ, Эдуард Таран, что на тот момент цементными заводами владел и другими активами.
Ответзаблокированному пользователю
Ещё и читать нормально уметь хорошо. Спонсором и владельцем был РАТМ, Эдуард Таран, что на тот момент цементными заводами владел и другими активами.
"Ещё и читать нормально уметь хорошо"
Что?
Вот из-за такой азиатчины наш футбол в всаднице. Вместо того чтобы поступательно развиваться и привлекать болельщиков - они друг друга убеждают что молодцы и дарят дорогие подарки.
Ну и к чему это вспомнили?)
Пыльный инсайд, на самом деле это давно известно и об этом не в одном интервью говорили разные люди причастные к этому
В 2009 же эта была, а как ее стабильность вооот
Вот балабол, Скороходов ни копейки ни дал на эти БМВ. Из своих личных спонсировали это Таран и Данилов, у которого был угольный разрез на Кузбассе.
В настоящее время «Сибирь» выступает в Олимп-ФНЛ и не имеет никаких шансов на попадание в Кубок Фонбет Матч Премьер
ОтветSergioConceicao
В настоящее время «Сибирь» выступает в Олимп-ФНЛ и не имеет никаких шансов на попадание в Кубок Фонбет Матч Премьер
КУБОК ФОНБЕТ МАТЧ ПРЕМЬЕР
и вслух это произносить нужно исключительно криком
Возвращайся, Чикалда!
ммда, "тучные" годы были, хорошие времена)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости