1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джовинко перейдет из «Торонто» в саудовский «Аль-Хилаль» за миллион долларов

0

Джовинко перейдет из «Торонто» в саудовский «Аль-Хилаль» за миллион долларов

Атакующий полузащитник Себастьян Джовинко покидает «Торонто».

32-летний хавбек продолжит карьеру в «Аль-Хилале» из Саудовской Аравии. Сумма сделки составит один миллион долларов.

По информации Examiner, «Торонто» согласился отпустить игрока за такую сумму, так как не смог договориться с ним об условиях нового контракта.

У сторон были разногласия по сроку соглашения, и итальянец к тому же хотел сохранить свою прежнюю зарплату.

Действующий договор Джовинко с «Торонто» рассчитан до конца 2019 года. Клуб хотел продлить с ним контракт еще на два года со снижением зарплаты. Сейчас Себастьян получает 7,1 млн долларов в год.

Джовинко выступает за «Торонто» с 2015 года. В сезоне-2017 он помог клубу впервые в истории стать чемпионом МЛС.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Examiner

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Казалось бы, ещё совсем недавно пылил в Юве юнцом, а уже 32 года, время летит ой как быстро ёмаё
Казалось бы, ещё совсем недавно пылил в Юве юнцом, а уже 32 года, время летит ой как быстро ёмаё
А мне кажется наоборот, он играл за Юве когда они играли в футболках с XXXL размером
Выбрал деньги и отработал их по полной! Красавец, что тут ещё сказать! В Торонто был всегда лидером, но мне хотелось его увидеть в более сильной чемпионате...
удачи "атомному муравью"! классный дриблёр, жаль не сложилось в Ювентусе. теперь в Аравии чемпионом станет!
ОтветAmico Megobari
удачи "атомному муравью"! классный дриблёр, жаль не сложилось в Ювентусе. теперь в Аравии чемпионом станет!
Да как сказать не сложилось, очень неплохо играл в Юве. Просто захотел Лигу полегче и денег побольше, семью то тоже кормить надо. Я понимаю, что и в Юве он неплохо зарабатывал, но помню его старое интервью, что он хочет закончить карьеру в года 34. Осталось мало, чем больше заработает, тем самому легче жить потом.
миллион долларов... звучит солидно, в стиле голливудских блокбастеров
Чертовски талантливый парень, мяч как приклеенный держался у него когда смотрел игры с его участием
Кубок MLS выиграл, легендой "Торонто" стал. Теперь можно и деньжат подзаработать.
ОтветInformal48
Кубок MLS выиграл, легендой "Торонто" стал. Теперь можно и деньжат подзаработать.
А в Торонто за идею гонял? https://www.sports.ru/football/1063074839.html?sl=1
Джовинко, конечно, знает себе цену. Уму непостижимо, как он пытался выбить себе такую зарплату с учетом возраста и того, что он стал хуже играть.
Такой талантище и так просрал карьеру в этом млс. А мог бы и в рпл попылить))
ниче себе, ему уже 32 ...
Странно, что в Торонто попытались ему зп понизить, учитывая, что он тащил клуб из раза в раз.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости