ФК «Анжи» доиграет сезон на своем стадионе
Махачкалинский футбольный клуб «Анжи» сможет доиграть текущий сезон Российской премьер-лиги (РПЛ) на «Анжи- Арене». Об этом ТАСС сообщил генеральный директор клуба Абсалутдин Агарагимов.
Ранее главный тренер «Анжи» Магомед Адиев сообщил ТАСС, что газон на стадионе «Анжи-Арена» убирают из-за финансовой ситуации в клубе.
«Да, перед стадионом есть долги, но это не повод снимать газон — у нас единственный лицензированный стадион, до конца сезона мы точно доиграем на нем, — сказал Агарагимов. — Я не знаю, кто запустил эти слухи, но на фотографии, которая распространилась в интернете, видно, что газон аккуратно убрали рулоном с одной стороны, а на этом участке проходит коллектор, отопительная система. Проводится плановая подготовка стадиона к сезону, к запуску подогрева, за 20 дней до начала первой игры мы начинаем включать подогрев, чтобы трава начала расти. На время этих работ газон снимается, люди спускаются вниз и смотрят, все ли там в порядке, а по завершении данных работ рулон газона вернут на место».
Агарагимов отметил, что ситуация в клубе не изменилась. «Никаких изменений в финансовом вопросе нет, мы надеемся на лучшее, ведем переговоры», — добавил Агарагимов.
«Анжи» испытывает проблемы с финансированием. В начале сезона руководство клуба обращалось к правительству Дагестана с просьбой о помощи, но поддержки не получило.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий