1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хердюр Магнуссон: «Набаба – самый большой шутник в ЦСКА»

0

Хердюр Магнуссон: «Набаба – самый большой шутник в ЦСКА»

Защитник ЦСКА Хердюр Магнуссон поделился мыслями о коллективе в армейской команде.

«Мне нравится чувство юмора Набабкина! Кирилл у нас, наверное, самый большой шутник. Постоянно прикалываемся, подтруниваем друг над другом, и это здорово. Если мне нужно срочно с кем-то пошутить, сразу вычисляю в толпе Набабу.

Это правда, что с Кириллом и Бекао мы за полгода отлично сработались и на поле. У каждого из нас свои индивидуальные, специфические черты, а все вместе мы неплохо друг друга дополняем.

В ЦСКА особенный коллектив, и мне очень приятно быть его частью. У нас молодая, задорная, но уже амбициозная команда», – сказал Магнуссон.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: suwor
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Веселая команда: могут Бекао с 30-летием поздравить, могут Реал 3:0 вынести на Бернабеу...
Ответзаблокированному пользователю
Веселая команда: могут Бекао с 30-летием поздравить, могут Реал 3:0 вынести на Бернабеу...
🔴🔵🔴🔵🔴🔵
Каждая новость из стана армейцев, как бальзам на душу.)
Ответevg-pro
Каждая новость из стана армейцев, как бальзам на душу.)
Не зря там люди за пиар такие деньги платят
Ответsoldat2212
Не зря там люди за пиар такие деньги платят
расскажешь, какие? -)
ЦСКА наверное единственный клуб России, где иностранцы чувствуют себя, как дома
Ответзаблокированному пользователю
ЦСКА наверное единственный клуб России, где иностранцы чувствуют себя, как дома
Ростов еще , но там только исландцы чувствуют себя как дома
Ответзаблокированному пользователю
ЦСКА наверное единственный клуб России, где иностранцы чувствуют себя, как дома
я думаю в Краснодаре тоже всё ок)
Школа Березуцких.
Вася - пост сдал
Кирилл - пост принял)
Ответзаблокированному пользователю
Школа Березуцких. Вася - пост сдал Кирилл - пост принял)
Набаба и при живом Васе в составе старался не отставать, но тут уж такое дело, в котором Васю не догнать никак :D
Одни покупают, другие продают, а кони шутят 😂
ОтветAlex Chernov
Одни покупают, другие продают, а кони шутят 😂
Мы лет на 10 вперёд закупились летом)
Ну да, остаётся только шутить))
Ответзаблокированному пользователю
Мы лет на 10 вперёд закупились летом) Ну да, остаётся только шутить))
Да я по доброму) Будьте, заклятые. Вы со стержнем, не то что некоторые.. 😉
Набабкин как высококачественный коньяк, с каждым годом все дороже и лучше. Так держать!
Ответзаблокированному пользователю
Набабкин как высококачественный коньяк, с каждым годом все дороже и лучше. Так держать!
А еще Набабкин может скорость развивать до 200 км/ч. В товарняке с Молде чуть сетку вместе с вратарем не порвал, такой голешник пыром положил. Красава!
Хорошо что в команде позитивный настрой
Кирилл настоящий конь. Продолжатель традиций Березуцких)
Это он просто времена братьев Березуцких не застал .
А Набабкин у них долгие годы прокачивался командному юмору ))
Это он Васю ещё не застал)))
ОтветAlD
Это он Васю ещё не застал)))
Вася им из Витесса по скайпу все обьясняет и мэсседжи шлет мсправно, он же Big Bro все видит и знает про ЦСКА
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем