1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Винисиус: «У меня нет твердого места в стартовом составе «Реала»

0

Винисиус: «У меня нет твердого места в стартовом составе «Реала»

Полузащитник «Реала» Винисиус дал комментарий после матча Ла Лиги с «Эспаньолом» (4:2).

18-летний бразилец вышел на поле с первых минут в седьмой раз подряд.

«Не считаю, что у меня есть твердое место в стартовом составе, поскольку я только недавно перешел в «Реал» и очень молод.

Конечно, я рад, что играю. Это помогает мне развиваться и дает возможность помогать «Реалу» в каждом матче, что чрезвычайно важно.

Тренер просит меня показывать характер на поле, и я стараюсь это делать. Стараюсь играть смело, дерзко, и партнеры мне помогают.

Команда находится в хорошей форме. Игроки, такие как Бэйл и Асенсио, возвращаются в строй после травм. Подходим к Лиге чемпионов в оптимальной форме», – сказал Винисиус.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Marca

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
В последние матчи команда прибавила, и радует что Солари наигрывает Вини. За ним приятно наблюдать, старается
Новое поколения Реала! Малыш чем то напоминает мне Робиньо
ОтветMatt_Busby
Новое поколения Реала! Малыш чем то напоминает мне Робиньо
Кстати да ты прав, тоже напомнил. Но Робинье играл для себя, а малый старается быть полезен команде
ОтветMatt_Busby
Новое поколения Реала! Малыш чем то напоминает мне Робиньо
Не дай бог))
врывается в штрафную на легке, но завершает очень плохо, надеюсь отточит со временем своё мастерство
Давно у Реала не было такого взрывного вингера. Игрок топ.
Бэйл явно почувствовал конкуренцию иначе не объяснить то рвение, с которым он вчера вышел на поле. Винисиус очень хорош во всем, но есть один минус в его игре - удар. Ему нужно работать над ударом и вообще над завершением.
Ответfenix2007
Бэйл явно почувствовал конкуренцию иначе не объяснить то рвение, с которым он вчера вышел на поле. Винисиус очень хорош во всем, но есть один минус в его игре - удар. Ему нужно работать над ударом и вообще над завершением.
Фишка в том,что Бейл в сборной бегает по всему полю,и чаще в центре,а в атаке под конец матча. У Реала щас беда с выводом игроков 1 на 1,вот Бейл со своим дальним пасом щас идеально заменил бы Кросса или Модрича. К тому же впервые увидел Реал в 6 защитников в линию,что схема статала 6 -3 -1
Если Вини сядет на лавку это будет самая большая ошибка Солари.
Через пару сезонов станет основным
Эх,выпустит бы новый Роналду. Без разницы какой,оба были огонь!) Мне кажется,что команда потихоньку приходит в себя (тфу-тфу) много очков потеряли вначале конечно (((
Научится забивать - выиграет ЗМ.
Хорошая фктура у Жуниора бесспорно есть. Только ему необходима регулярная игровая практика и систематическая отработка контактов с партнерами. При этих условиях он гарантированно станет классным игроком.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости