1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антон Шунин: «32 года – это только начало. У меня много амбиций, связанных с «Динамо» и сборной»

0

Антон Шунин: «32 года – это только начало. У меня много амбиций, связанных с «Динамо» и сборной»

Вратарь «Динамо» Антон Шунин заявил, у него много амбиций, связанных как с клубом, так и со сборной России.

27 января футболисту исполнилось 32 года.

«Сегодня мне исполнилось 32 года, и это только начало. Я отлично себя чувствую, у меня много амбиций и задач, связанных с футболом, моим клубом и сборной России. Еще столько нужно успеть, покорить, достичь!

Я буду стремиться только вперед – к тем целям, которые поставил. Желаю себе и дальше расти и прогрессировать как футболисту. Спасибо всем за теплые слова и поздравления!» – написал Шунин в инстаграме.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Замена Габулова в роли третьего вратаря сборной, приготовление мясных блюд на костре для Стаса
Ответзаблокированному пользователю
Замена Габулова в роли третьего вратаря сборной, приготовление мясных блюд на костре для Стаса
Шуууунин не мясник, шалалалалалалалалаааа
Перспективный юноша
Перспективный юноша
приятно читать красивые слова в адрес преданному роДному клубу вратарю))))
С днём рождения , Антон , и удачи на футбольном поле !,
Во-первых , поздравление Антону с днём рождения и пожелание ему футбольного долголетия , во-вторых, надо сказать , Шунин - хороший , стабильный вратарь , не хуже Лунёва и Гильерме , как минимум , У нас многие вратари вспыхнут , покажут класс несколько матчей , а потом затухают , а Шунин - постоянен , стабилен и надёжен.
Во-первых , поздравление Антону с днём рождения и пожелание ему футбольного долголетия , во-вторых, надо сказать , Шунин - хороший , стабильный вратарь , не хуже Лунёва и Гильерме , как минимум , У нас многие вратари вспыхнут , покажут класс несколько матчей , а потом затухают , а Шунин - постоянен , стабилен и надёжен.
То, что постоянен(имеется в виду Динамо), согласен. А на счет "стабилен" и "надежен" я бы поспорил.
Ответkadett1966
То, что постоянен(имеется в виду Динамо), согласен. А на счет "стабилен" и "надежен" я бы поспорил.
Не надо спорить .Только в этом году он вытащил немало мячей и спас команду .
Лучше ставить цель, чем иметь просто желание, и лучше идти к цели, чем просто стоять--так сказали древние, и они точно попали в цель!
Антон с Динамо навсегда ! Удачи и здоровья !
Самый преданный игрок клуба , патриот , надёжный вратарь , поэтому и выбрали его капитаном команды . Желаю долголетней вратарской судьбы в Динамо и в сборной !
Нет предела совершенствованию! И это правильно для спортсмена!
Моё поздравление капитану московского Динамо ! Так держать !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем