1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Перишич попросил «Интер» о трансфере. Матч с «Торино» игрок начнет в запасе

0

Перишич попросил «Интер» о трансфере. Матч с «Торино» игрок начнет в запасе

Полузащитник Иван Перишич хочет покинуть «Интер».

29-летний хавбек попросил руководство клуба о трансфере.

Перишича хочет арендовать «Арсенал», но «Интер» настаивает на полноценном трансфере.

Сегодняшний матч против «Торино» в серии А хорват начнет на скамейке запасных.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: La Gazzetta dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все кто смотрел ЧМ вкурсе, что это Перишич вытянул Хорватию в финал, каждый матч будучи лучшим на поле.

Странно что его летом ещё никто не купил, но с другой стороны понять можно -  29-ть лет, а ценник в районе 50 млн.
ОтветRoman Zvieriev
Все кто смотрел ЧМ вкурсе, что это Перишич вытянул Хорватию в финал, каждый матч будучи лучшим на поле. Странно что его летом ещё никто не купил, но с другой стороны понять можно -  29-ть лет, а ценник в районе 50 млн.
Так Маур в МЮ пытался его года 2 забрать, там Интер упёрся, а Вудворд денег зажал
ОтветRoman Zvieriev
Все кто смотрел ЧМ вкурсе, что это Перишич вытянул Хорватию в финал, каждый матч будучи лучшим на поле. Странно что его летом ещё никто не купил, но с другой стороны понять можно -  29-ть лет, а ценник в районе 50 млн.
Все хорваты на ЧМ выложились на 120%. Все хорваты, Перешич, Брозович, Врсалько, Ребич, и, насколько я знаю, Модрич - про остальных просто ничего не слышу - после ЧМ не вытягивают и на 80%. Спели свою лебединую песню?
в этом сезоне ужасен. После ЧМ сам не свой, видимо потерял мотивацию играть за Интер, а жаль. Иван когда хочет и находится в форме, просто как бронепоезд с вечным двигателем на своем фланге. Нужно продавать за лямов 40, цена сейчас адекватная
в этом сезоне ужасен. После ЧМ сам не свой, видимо потерял мотивацию играть за Интер, а жаль. Иван когда хочет и находится в форме, просто как бронепоезд с вечным двигателем на своем фланге. Нужно продавать за лямов 40, цена сейчас адекватная
Он играет отрезками, спады каждые полгода. Стыдно анализировать не зная...
Интер, кстати, не возражает. Только без игр в аренды.
Надо было просить о трансфере, когда МЮ хотел купить
Берегут. Немало трансферов сорвалось из-за состояния здоровья игрока
В зенит вместо Баделя было б самое то, конечно.
ОтветFlinders
В зенит вместо Баделя было б самое то, конечно.
Ага в этот говно клуб он может перейти только в лет 35 и то не факт
давно пора.хоть под конец карьеры в норм клубе поиграет
Интер перестаёт быть хорватским
Ванька устал от сериАла. Это факт. Удачи ему, коли собрался, но надо ценник вырубить адекватный. У Кейта появляется шанс заявить о себе в полную силу.
Он уже не паштет?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости