1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пеп Гвардиола: «Де Брюйне – умный игрок. Он очень помогает «Ман Сити»

0

Пеп Гвардиола: «Де Брюйне – умный игрок. Он очень помогает «Ман Сити»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола поделился мнением об игре хавбека Кевина Де Брюйне.

«Нелегко, когда игроки пропускают длительные периоды из-за травмы. Вот поэтому мы пытаемся дозировать его время на поле.

Конечно, Де Брюйне нужен нам, потому что он очень умный футболист, а также агрессивен в своей игре. Он очень помогает команде», – сказал Гвардиола.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы не травмы, то уже сейчас был бы официально лучшим полузащитником планеты, умнейший из современных игроков
Ответзаблокированному пользователю
Если бы не травмы, то уже сейчас был бы официально лучшим полузащитником планеты, умнейший из современных игроков
Он и так лучший игрок центра поля.
Ответзаблокированному пользователю
Если бы не травмы, то уже сейчас был бы официально лучшим полузащитником планеты, умнейший из современных игроков
Нравится, что Пеп действительно его бережет, и выпускает очень аккуратно
Де Брюйне очень недооцененный игрок
Ответзаблокированному пользователю
Де Брюйне очень недооцененный игрок
Всмысле недооценённый? Он лучший полузащитник АПЛ это 100%
Ответзаблокированному пользователю
Де Брюйне очень недооцененный игрок
Дело в клубе , играй он в нормальном клубе о нем бы чаще говорили и ценили
Топ игрок без вопросов, Вольфсбург с ним кубок Германии брал у Боруссии Дортмунд Клоппа
Пеп, ты перепутал : комплименты только братишке Юргену и его парням.
Кевин должен сделать разницу в чемпионской гонке. Верим!
Ответзаблокированному пользователю
Кевин должен сделать разницу в чемпионской гонке. Верим!
Как? Он будет играть за каждого соперника Ливерпуля?
Де Брюйне скромный парень и сверхполезный игрок. Всегда в гуще футбольных событий...
Пепу повезло, что он в составе МС!
КДБ в одном интервью шутил, что он любимчик Пепа) заслуженно имхо)
По мне, он Хави, только у него ещё и физика есть
ОтветRobert Fitzooth
По мне, он Хави, только у него ещё и физика есть
Хаха Хави? Они совсем разные игроки. КДБ больше на Иньесту похож.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем