9

Паратичи раскрыл трансферную стратегию «Ювентуса» на лето?

Как сообщается, генеральный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи оставил в ресторане заметки о трансферной стратегии клуба. Николо Дзаньоло, Сергей Милинкович-Савич, Федерико Кьеза и Сандро Тонали оказались в списке трансферных целей Бьянконери.

Вероятно, это самая странная история, попавшая в заголовки газеты в этом январском трансферном окне. Газета Il Tempo утверждает, что Фабио Паратичи находился в ресторане отеля в Милане на этой неделе и записал некоторые заметки. Он разорвал лист бумаги и ушел, но кто-то поблизости узнал его и сложил кусочки обратно.

В список вошли имена и цифры рядом с ними. Талант «Ромы» Дзаньоло был оценен в 40 миллионов евро, полузащитник «Брешии» Тонали в 20 миллионов евро, защитник «Дженоа» Кристиан Ромеро в 20 миллионов евро, звезда «Фиорентины» Кьеза в 50 миллионов евро и Доминик Собослай из «Зальцбурга» в 10 миллионов евро. На другой стороне листа рядом с Милинковичем-Савичем стояло имя Миралем Пьянич, означающее, что если один прибудет из «Лацио», то другому нужно будет уйти.

Точно основной в «ПСЖ»Матвей Сафонов
Продолжит играть, но еще не 1-й номерПСЖ
Все равно 2-й номерЛюка Шевалье
Опубликовано: Kuty
Источник: www.football-italia.net
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости