1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник «Миллуолла» Уоллес, забивший победный гол «Эвертону»: «Я на седьмом небе от счастья»

0

Защитник «Миллуолла» Уоллес, забивший победный гол «Эвертону»: «Я на седьмом небе от счастья»

Защитник «Миллуолла» Мюррей Уоллес, забивший победный гол на 94-й минуте, прокомментировал победу над «Эвертоном» (3:2) в матче 1/16 финала Кубка Англии.

«Мы сыграли и заслужили нечто особенное, мы должны были забивать еще раньше.

Я рад забить победный год. Я на седьмом небе от счастья», – сказал Уоллес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сразу вспомнились Green street hooligans))
Сразу вспомнились Green street hooligans))
Ага. Осталось в жеребьевке на Вест Хэм попасть 👹
Эвертон днище позорное.
Во первых экспресс на 300$ из за них слетел,
А во вторых,проиграть команде из низших дивизионов,это вдвойне позор.
Эвертон днище позорное. Во первых экспресс на 300$ из за них слетел, А во вторых,проиграть команде из низших дивизионов,это вдвойне позор.
Как же я тебя понимаю😪😡
Эвертон днище позорное. Во первых экспресс на 300$ из за них слетел, А во вторых,проиграть команде из низших дивизионов,это вдвойне позор.
У меня паровоз монако замыкает....итб2(1)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости