1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник «Миллуолла» Уоллес, забивший победный гол «Эвертону»: «Я на седьмом небе от счастья»

0

Защитник «Миллуолла» Уоллес, забивший победный гол «Эвертону»: «Я на седьмом небе от счастья»

Защитник «Миллуолла» Мюррей Уоллес, забивший победный гол на 94-й минуте, прокомментировал победу над «Эвертоном» (3:2) в матче 1/16 финала Кубка Англии.

«Мы сыграли и заслужили нечто особенное, мы должны были забивать еще раньше.

Я рад забить победный год. Я на седьмом небе от счастья», – сказал Уоллес.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сразу вспомнились Green street hooligans))
Сразу вспомнились Green street hooligans))
Ага. Осталось в жеребьевке на Вест Хэм попасть 👹
Эвертон днище позорное.
Во первых экспресс на 300$ из за них слетел,
А во вторых,проиграть команде из низших дивизионов,это вдвойне позор.
Эвертон днище позорное. Во первых экспресс на 300$ из за них слетел, А во вторых,проиграть команде из низших дивизионов,это вдвойне позор.
Как же я тебя понимаю😪😡
Эвертон днище позорное. Во первых экспресс на 300$ из за них слетел, А во вторых,проиграть команде из низших дивизионов,это вдвойне позор.
У меня паровоз монако замыкает....итб2(1)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости