1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бавария» предложила 40 млн фунтов за Хадсон-Одои, «РБ Лейпциг» 20 млн. фунтов с опцией обратного выкупа форварда

0

«Бавария» предложила 40 млн фунтов за Хадсон-Одои, «РБ Лейпциг» 20 млн. фунтов с опцией обратного выкупа форварда

«Бавария» вернулась с очередным предложением по Каллуму Хадсон-Одои и теперь готова заплатить за 18-летнего нападающего «Челси» уже 40 миллионов фунтов.

По информации Daily Mail, Хадсон-Одои не желает оставаться на «Стэмфорд Бридж» и в любом случае собирается уйти из «Челси» — если не в этом месяце, то грядущим летом, когда от его действующего контракта останется 12 месяцев.

Также издание сообщает, что в борьбу за Каллума вступил «РБ Лейпциг». Другой клуб Бундеслиги готов заплатить за Хадсон-Одои лишь 20 млн. фунтов, но предлагает «Челси» опцию обратного выкупа нападающего по заранее оговоренной цене.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
Опубликовал: belanov1988
Источник: www.dailymail.co.uk

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
продавать в лейпциг не глядя. после матча со шпорами окончательно стало ясно, что одои нужно уходить чтобы играть. и лучше туда, где гарантируется место в старте
ОтветDolJun
продавать в лейпциг не глядя. после матча со шпорами окончательно стало ясно, что одои нужно уходить чтобы играть. и лучше туда, где гарантируется место в старте
Продавать то они точно продают но куда и когда? Бавария явный претендент №1 в этом гонке других не видно а Лейпцигу до Баварии надо еще и расти и расти а сам игрок явно в Лейпциг не собирается! А насчет игры со шпорамы я с тобой согласен там все стало ясно, парню надо валит от туда и там ему не чего хорошего не светит при нынешнем тренере! Бавария сейчас занимается перестройкой и на данный момент ему нужен Одои (Рибери и Робен на лазарете Гнабри тоже и ещо Коман часто ломается) Одои сам понимает ситуацию и потому хочет уйти!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости