1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рустем Хузин: «Появился оптимизм, что «Луч» будет жить и доиграет сезон»

0

Рустем Хузин: «Появился оптимизм, что «Луч» будет жить и доиграет сезон»

Главный тренер «Луча» Рустем Хузин рассказал о финансовой ситуации в клубе.

«Мне позвонили, сказали, что все вроде бы будет нормально.

Пока это предварительная информация, но появился оптимизм, что «Луч» будет жить и доиграет сезон — сейчас это главное.

Сейчас весь негатив идет на руководство клуба — гендиректора Стрижиченко и спортивного директора Скорочкина. Но если бы не эти мужики, мы бы вообще не собрали такую команду.

Долги наделало прежнее руководство — нынешнее не имеет к ним никакого отношения.

Текущее положение у «Луча» стабильное, у клуба есть спонсор — компания «Акваресурсы». Ее руководителю Руслану Кондратову большое спасибо, что он выполняет перед командой все обязательства», — сказал тренер.

Ранее сообщалось, что долги клуба составляют около 400 миллионов рублей, и «Луч» может сняться с Олимп-ФНЛ. Футболисты обратились в профсоюз из-за задержки по зарплате.

«Луч» занимает 10-е место в таблице, находясь в трех очках от зоны стыков за выход в РПЛ.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: suwor
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда исчезают деньги появляется оптимизм.
Луч пока не готов примкнуть к Амкару и Тосно, футбол нужен на дальнем востоке
Ответзаблокированному пользователю
Луч пока не готов примкнуть к Амкару и Тосно, футбол нужен на дальнем востоке
Это смотря кому нужен.
Так доиграет или будет жить?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем