1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Унаи Эмери: «Арсенал» хочет подписать одного или двух игроков»

0

Унаи Эмери: «Арсенал» хочет подписать одного или двух игроков»

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери отметил, что клуб рассчитывает подписать пару игроков.  

«Клуб работает над этим. Это сложно, вы понимаете, но я работаю с игроками, которые есть в моем распоряжении.

Думаю, нам нужно – и по силам – подписать некоторых игроков, чтобы усилить состав после травм Роба Холдинга, Дэнни Уэлбека и Эктора Бельерина.

Мы можем играть с футболистами, которые есть в нашем распоряжении.

Мы хотим подписать только одного или двух игроков, которые действительно могут помочь нам своей хорошей игрой. Клуб работает над этим.

Эти футболисты в курсе наших намерений и возможностей. Они также находятся в контакте с нами», – сказал Эмери.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Арсенал в последнем матче классно обыграл Челси , но потерял Бельерина.
Очень сложно угадать с усилением зимой
ЦЗ однозначно. В идеале топа. На это деньги жалеть нельзя, команда строится от обороны.
ОтветWe are Arsenal
ЦЗ однозначно. В идеале топа. На это деньги жалеть нельзя, команда строится от обороны.
Можно было бы Ловрена, но у него тоже травма..
ОтветWe are Arsenal
ЦЗ однозначно. В идеале топа. На это деньги жалеть нельзя, команда строится от обороны.
Да хоть парочку Топов Цз назови
Больше всего хочу перехода Караско в Арсенал , жду его очень долго , хоть летом купят мне все ровно главное чтоб он был с нами
ОтветM.Habib
Больше всего хочу перехода Караско в Арсенал , жду его очень долго , хоть летом купят мне все ровно главное чтоб он был с нами
Я дико извиняюсь, но что в Караско такого особенного ??
Ответmr_orange
Я дико извиняюсь, но что в Караско такого особенного ??
Фамилия )))
Чувствую что будет как обычно, хотим подписать двух, а по итогу ни одного не подпишем ((
Напоить Кронке и развести на 80 лямов за Кулибали отдать
ОтветCALIFORNIA
Напоить Кронке и развести на 80 лямов за Кулибали отдать
Ага, они за 105 продать отказались, а здесь 80 их устроит
Так то надо зону ЦЗ потихоньку обновлять... Шкодран, Сократ и Кос, да и Холдинг тоже - все это уровень середины таблицы, не говоря уже о ЛЧ... На этих товарищах сезон доедем, но дальше вообще не понятно что...
Забыл добавить, что нужен исключительный игрок с ментал стренгс
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости