1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Тарасов: «Пошел на понижение зарплаты в «Локомотиве». Но не в два раза»

0

Дмитрий Тарасов: «Пошел на понижение зарплаты в «Локомотиве». Но не в два раза»

Полузащитник Дмитрий Тарасов рассказал о своем контракте с «Локомотивом».

– Летом у вас была долгая история с продлением контракта. Вы действительно были готовы уйти из «Локомотива»?

– Да, у меня были варианты – и в России, и в другом чемпионате, не буду говорить, каком именно.

Но в конце концов решил остаться, потому что я тут уже девятый год. Мне все знакомо, «Локомотив» – мой дом родной. Я хотел остаться. Хорошо, что так сложилось, и я остался.

Посмотрим, что будет дальше. О будущем пока разговаривать смысла нет, я об этом не думаю. Есть контракт, я его отработаю, а дальше будем решать уже.

– Правда, что вы серьезно упали в деньгах по новому контракту?

– Да, я пошел на понижение. Но не в два раза, как пишут об этом. Ничего такого в этом нет, я спокойно к этому отнесся. Были нюансы по сроку контракта.

– Контракт у вас на год или все-таки по системе «1+1»?

– Да, «1+1». Главное, что я не знал, с кем вести диалог по контракту. Каждый говорил, что отвечает именно он. Потом перевели на совет директоров.

Странная ситуация, поэтому пришлось уехать со сборов. Но как только решилось, я вернулся, – сказал Тарасов.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Честно я не понимаю зачем нам эта жертва лимита,не всегда понимаю какой толк от него на поле.
ОтветSlaYeR
Честно я не понимаю зачем нам эта жертва лимита,не всегда понимаю какой толк от него на поле.
У него под футболкой Локо майка с Путиным.
У него под футболкой Локо майка с Путиным.
Комментарий скрыт
С такой игрой ты бы лучше карьеру завершил и пошёл бы в баню с Глушаком
С такой игрой ты бы лучше карьеру завершил и пошёл бы в баню с Глушаком
Ой, равеныч, не смеши, я сейчас упаду 👍
С такой игрой ты бы лучше карьеру завершил и пошёл бы в баню с Глушаком
Вы смотрю забыли как он рубился за Локо!девичья память!только пистеть можете!
Не хочется набрасывать негатив просто так, но наверняка пошел на понижение зарплаты и остался, потому что нигде больше и не предлагали кроме Локомотива.
Ну как обычно - чёрным налом добавят.
Ответзаблокированному пользователю
Ну как обычно - чёрным налом добавят.
Кому добавили ? Есть факты?
Он же никакущий.
Его продлили на вакансию маскота.
«Были варианты и в другом чемпионате, не буду говорить в каком...» В пи*дабольском?
Нулевой игрок и как человек чмо, как хорошо что он не в Спартаке
Ответзаблокированному пользователю
Нулевой игрок и как человек чмо, как хорошо что он не в Спартаке
Странно,хотя по всем качествам подходит.
ОтветTopordo
Странно,хотя по всем качествам подходит.
Ещё перейдёт)
Другой чемпионат это Казахстан
Ответvildar92
Другой чемпионат это Казахстан
Скорее Лучшая Лига Мира
Ответvildar92
Другой чемпионат это Казахстан
Казахстан в этот раз врядли: у Астаны проблемы с деньгами, Кайрат сменил вектор развития(ну прикрылся вектором, т.к. проблемы с деньгами).
Ой страдалец ты наш, наверное на еду теперь денег едва хватает?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем