1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Фенербахче» может арендовать у «Челси» Мозеса

0

«Фенербахче» может арендовать у «Челси» Мозеса

Полузащитник Виктор Мозес, у которого дефицит игровой практики в «Челси», может перейти в «Фенербахче».

Стамбульский клуб намерен арендовать 28-летнего нигерийца до конца сезона.

Ожидается, что о переходе Мозеса «Фенербахче» объявит после сегодняшнего матча чемпионата Турции с «Бурсаспором».

По данным Footballlive.ng, Мозес еще не согласовал контракт с «Фенербахче».

Хавбек требует бонус в размере 200 тысяч евро, если он поможет команде избежать вылета во второй дивизион. После 17 туров «Фенербахче» занимает в таблице Суперлиги 17-е место.

Кроме того, Мозес хочет получить гарантии, что турецкий клуб сохранит его нынешний оклад. За полгода игрок рассчитывает заработать 2,86 млн фунтов.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: sen--sei
Источник: Milliyet

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А при Конте здорово по всей бровке отрабатывал.
ОтветBoov
А при Конте здорово по всей бровке отрабатывал.
А он при Сарри вообще выходил хоть раз на поле?
ОтветHypocrit Mus
А он при Сарри вообще выходил хоть раз на поле?
Да осенью что-то там сыиграл.
контракт c челси до лета 2021.
три сезона вполне достойно пахал.
Но Сарри похоже он не нужен.
странно что его никто не просит в аренду из европейских лиг или других клубов АПЛ..
Мозес и Одои играли бы не хуже чем виллиан и Педро.
Ответзаблокированному пользователю
Мозес и Одои играли бы не хуже чем виллиан и Педро.
Не соглашусь
Ответзаблокированному пользователю
Мозес и Одои играли бы не хуже чем виллиан и Педро.
Мозес простреливал в ноги соперникам и у него нету поставленного удара как у Педро и Виллиана...
Он жрет всю бровку, но с креативом слабовато, потому видимо и маринуют.
Лучше уйти в один из клубов АПЛ, чем в это посмешище
Лучше уйти в один из клубов АПЛ, чем в это посмешище
Если в Фулхэм было бы супер, Ранерьи хороший тренер.
2,86 млн фунтов. он зарабатывает за пол-года??? Куда катится Челси.......
В нынешней схеме Сарри, по три человека на позицию, это я про края атаки. Центр: Жиру и Мората. Края: Азар, Виллиан, Педро, Хадсон Одои, Мозес, Пиазон. 6 человек на два места, нужно уходить в аренду...
Как вспомню его бесконечные прострелы в ногу защитника, так понимаю что по этому игроку не скучаю.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем