1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тьерри Анри: «После перехода в «Монако» я не говорил о судействе. Теперь чаша переполнена»

0

Тьерри Анри: «После перехода в «Монако» я не говорил о судействе. Теперь чаша переполнена»

Главный тренер «Монако» Тьерри Анри подвел итоги матча 21-го тура лиги 1 против «Страсбура» (1:5).

«VAR не сработала, когда сфолили на Рони Лопеше. Почему VAR не сработала? Ведь потом она снова работала. Это странно. Судья сказал, что VAR не сработала в этот момент.

С момента моего назначения в «Монако» я ничего не говорил ни про судейство, ни про систему VAR. Теперь чаша переполнена, как мне кажется.

Мы смотрелись намного лучше вдесятером в первом тайме. Именно в это время мы забили и должны были бить пенальти.

После прихода в «Монако» я постоянно говорил, что мы стараемся удержаться в лиге 1. Нужно будет пропустить критику, работать и начинать сначала.

Красная карточка Налдо заслуженная, он был последним защитником. Тут действительно есть место ошибке, и он это признал. С момента своего перехода он приносил нам только пользу», – сказал Анри.

Матч обслуживала судейская бригада Франсуа Летексье.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: athwart

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Ну всё физручеловские отмазки пошли, судейство и тд и тп
Ответзаблокированному пользователю
Ну всё физручеловские отмазки пошли, судейство и тд и тп
Комментарий скрыт
Ответparatruper17
Комментарий скрыт
ну и что что я ноунейм, я что теперь не имею права обсуждать футбол?
Так говорит как будто проиграли с разницей в один мяч и именно из за ВАР.
Возвращайте Жардима пока не поздно
Анри этот караван не спасёт
С момента перехода...так он 2 матча сыграл,какие оценки могут быть?
Изначально так себе идея была назначать для спасения ушедший в штопор клуб - тренера без опыта работы. Все к вылету идет.
Автор, "в 10-ом" - это "в десятом", и то с натяжкой. А сокращать подобным образом слово "вдесятером"... У меня немножко кровь из глаз пошла.
Ответтрович
Автор, "в 10-ом" - это "в десятом", и то с натяжкой. А сокращать подобным образом слово "вдесятером"... У меня немножко кровь из глаз пошла.
Можно было бы написать в10-ром было бы понятнее))
Анри напомнил мне того клоуна из Жемчужины, когда проиграв Ротору 0-7, он сказал, что судья сломал им игру
"В 10-ом" это про электрическое сопротивление в десять Ом?))
К сожалению, Анри как тренер днище. Пусть берут Гаджиева пока не поздно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости