1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кристиан Нобоа: «Надеюсь, весной «Зенит» будет играть хорошо. Все травмированные наберут форму»

0

Кристиан Нобоа: «Надеюсь, весной «Зенит» будет играть хорошо. Все травмированные наберут форму»

Полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа поделился мнением о выступлении команды в первой половине чемпионата России. 

- Почему конец ноября - начало декабря у «Зенита» выдались скомканными?

– Тяжелый период: накопилось много игр и травм. В итоге под рукой у тренера оказалось мало футболистов. Так бывает. Начинаются повреждения у одного, другого, и пошла полоса. Хотя в начале сезона мы играли очень хорошо. Надеюсь, так будет и весной. Я и другие травмированные ребята наберем форму. С полным составом тренеру работать проще.

- Прокручивали в голове, чем могли бы помочь команде, будь вы в строю?

– Бывало. Я смотрел все матчи, анализировал для себя, почему что-то идет не как надо. 

- Перед зимней паузой «Зенит» сохранил минимальное преимущество в чемпионате. Психологически это помогает?

– Пожалуй. Теперь можно все начать заново. Главный тренер постоянно разговаривает с командой и хорошо нас мотивирует, – сказал Нобоа.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пингвинёнок ТОП 👹
Да...он хорош...
Главное, чтобы Пингвиненок вернулся на свой прежний уровень, и тогда все получится.
Мы верим в тебя,Зенит!
Криса очень не хватает. Ждём его скорейшего возвращения!
Нобоа в Ростове мне нравился больше всех..Особенно ,когда Баварии бил штрафной..Красавец...
"In Pingvinenok we trust!" - как говорят наши заграничные партнеры.
Если смотрел , значит видел , что последнего паса нет . Верю в тебя .
За мотивацию - спасибо, но пора уже и что-то делать и с игрой! СБС, - ждем(с)!
удачи Нобоа,нравится мне как игрок,легенда легионеров
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости