• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Ливерпуль» не планирует возвращать Коутинью и вместо этого будет искать молодые таланты
5

«Ливерпуль» не планирует возвращать Коутинью и вместо этого будет искать молодые таланты

Полузащитник «Барселоны» Филиппе Коутиньо не вернется в «Ливерпуль».

Мерсисайдцы не рассматривают приобретение футболиста, которого продали в каталонский клуб в начале прошлого года. Вместо этого красные будут искать молодых талантливых игроков.

Ранее сообщалось, бразилец не доволен своим положением в команде, но не собирается покидать «Ливерпуль». По информации СМИ, хавбеком интересуются «ПСЖ» и «Манчестер Юнайтед».

Полузащитник перешел в «Барселону» из «Ливерпуля» в январе 2018 года за 130 миллионов евро (данные Transfermarkt).

В текущем сезоне Коутиньо провел за сине-гранатовых 25 матчей, отметившись шестью голами и пятью результативными передачами.

Контракт бразильца с английским клубом рассчитан до лета 2023 года.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.mirror.co.uk
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"...Ранее сообщалось, бразилец не доволен своим положением в команде, но не собирается покидать «Ливерпуль». По информации СМИ, хавбеком интересуются «ПСЖ» и «Манчестер Юнайтед»..." 

Откуда такие дебилы появляются? Автор, я про тебя!!! Ты хоть читай, что пишешь!
Что за бред ? Контракт с каким английским клубом ?)
Но не собирается покидать Ливерпуль? Wtf?
Коутиньо не собирается покидать Ливерпуль? Как так?
Коутиньо всё ещё думает, что он в Ливерпуле?)) Скажите ему где он!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем