1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ман Сити» подпишет 18-летнего хавбека «Хайдука» за 7 млн фунтов

0

«Ман Сити» подпишет 18-летнего хавбека «Хайдука» за 7 млн фунтов

Полузащитник «Хайдука» Анте Палаверса переходит в «Манчестер Сити».

По информации The Guardian, клубы согласовали трансфер 18-летнего хавбека за 7 миллионов фунтов. 

Ожидается, что капитан сборной Хорватии U-19 доиграет этот сезон в «Хайдуке» и может остаться в Хорватии на следующий сезон. 

Палаверса играет за основную команду «Хайдука» с минувшего лета. В нынешнем сезоне он провел 14 матчей в чемпионате Хорватии и забил 2 мяча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучшая футбольная школа в бывшей Югославии у хорватов. Как у Украины на просторах СНГ.
ОтветMade in Ukraine
Лучшая футбольная школа в бывшей Югославии у хорватов. Как у Украины на просторах СНГ.
Добрый день! Я не ура-патриот и прочее, но почему у Украины лучшая школа в СНГ? Где ее игроки в Европе? Зинченко, которым затыкают дыры, и которого хотели слить, но он отказался? Ярмоленко в клубе, который возможно вылетит из АПЛ? Лунин, который, само собой, не будет играть в Мадриде, а куплен для перепродажи через несколько лет, как и Зинченко? Наши совсем дно, ни разу не заступаюсь, но даже по сборной видно, что футбол на Украине в сильном упадке. Буду рад, если появится условный Шевченко ещё разок, будет за кого поболеть) ну на худой конец Аршавин.
ОтветMade in Ukraine
Лучшая футбольная школа в бывшей Югославии у хорватов. Как у Украины на просторах СНГ.
Вспоминается аналогия про лягушку хвалящую свое болото. А по факту вся школа пост СССР болото.
Летом сдадут в аренде в ЦСКА. Скриньте.
Комментарий удален
ОтветBayern-98
Комментарий удален
Его берут на смену Фернандиньо...
Ну молодцы ,может новый модрич а может новый галилович
А потом забракуют и отпраят в Дортмунд
Зато молодой англичанин с Академии Ман Сити Том Деле-Баширу подписал контракт с Аталантой из серии А. Красавчик. Надеюсь в Италии его прокачают и Англия получит нового Пола Инса в середину поля.

Любопытно будет если по карьере он добьется большего чем оставшийся в Ман Сити Фоден.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости