Каземиро: «Мы устали побеждать? Смешно. «Реал» всегда играет на победу»

Полузащитник «Реала» Каземиро прокомментировал поражение от «Леганеса» (0:1) в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании.

«Мы проиграли, но вышли в следующий раунд, и это то, чего мы хотели.

В первом тайме нам не хватало интенсивности, но во втором мы стали действовать лучше и хорошо контролировали игру. Это хорошее поражение, потому что мы всё равно прошли дальше и убедились в том, что лёгких матчей не бывает.

Мы устали побеждать? Смешно слышать подобное. Мы всегда играем на победу. Будем честными, мы очень стараемся и продолжаем выступать в Лиге чемпионов, чуть продвинулись в чемпионате и теперь вышли в четвертьфинал Кубка.

Понимаем, что сейчас у «Реала» чёрная полоса. Каждый понимает, что нам нужно прогрессировать, потому что мы очень стараемся, чтобы завоёвывать титулы. При должном усердии мы не останемся без награды. Так что будем продолжать молча работать. Посмотрим, что будет в итоге», — сказал Каземиро.