«Краснодар» отказался продать Куэву в «Индепендьенте» за 6 млн евро
Полузащитник Кристиан Куэва не покинет «Краснодар» в зимнее трансферное окно.
Российский клуб отклонил уже третье предложение «Индепендьенте», на этот раз аргентинцы были готовы купить игрока за 6 миллионов евро.
«Краснодар» отказал, поскольку намерен получить 8 миллионов евро. «Индепендьенте» не готов платить такую сумму, поэтому вышел из переговоров.
Опубликовано: ascf76dguasdasd77ds
Источник: Libero.pe
45 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








1) Мамаев не будет играть за Краснодар. После высказываний сразу после случившегося, СНГ не допустит такого исхода событий, так что Пашу сразу в расчет не берём.
2) Олссон может сыграть апз, но он скорее б2б, позиция Юры, из-за лимита он будет не вместо Юры выходить, а вместо Каборе со смещением Юры в опорку. То есть против условных Зенита и ЦСКА будут играть Каборе - Газинский, против условных Анжи и Крыльев будет пара Газинский - Олссон. По крайне мере мне видится так.
Ну и никто не отменял ротацию. В первом матче Газинский дисквалифицирован, будут играть Каборе - Олссон, во втором матче вернётся Юра, а Кристофер как раз восстановится к матчу против Ростова.
3) И остаются на апз Перейра, Куэва и молодой Уткин. Даниилу весной при не настолько загруженном графике минуты вряд ли найдутся, будет в ФНЛ практику получать. Остаются Маурисио и Кристиан. В конце первой части они уже поровну выходили, так, скорее всего, и весной продолжится. Сегодня ты, завтра я. Вряд ли кто-то выиграет конкуренцию и застолбит место. Только Мауро, наверняка, будет получать матчи поважнее Кристиана.
4) И ещё один вариант, который сейчас отыгрывается на сборах. Куэва выходит на левом фланге, а значит у него преимущество, он не на 1 позицию претендует. Конечно, Классона он не вытеснит, но если шведу нужна будет пауза для восстановления, Куэва может отыграть и там.