1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Товарищеский матч. «Спартак» разгромил ташкентский «Локомотив» – 5:2

0

Товарищеский матч. «Спартак» разгромил ташкентский «Локомотив» – 5:2

Клубы российской премьер-лиги готовятся ко второй части сезона.

Товарищеский матч

Спартак Россия – Локомотив Узбекистан – 5:2 (3:2)

Голы: 1:0 – Ташаев (7), 1:1 – Искандер (9), 1:2 – Абдухоликов (13), 2:2 – Миронов (19, пенальти), 3:2 – Луис Адриано (33), 4:2 – Мельгарехо (52), 5:2 – Глушенков (81).

СПАРТАК: Селихов (Максименко, 46), Рассказов (Маслов, 60), Джикия (Кутепов, 46), Миронов (Гапонов, 46), Комбаров (Айртон, 46), Гулиев (Зобнин, 60), Игнатов (Мельгарехо, 46), Ташаев (Умяров, 46), Ломовицкий (Педро Роша, 46), Ханни (Глушенков, 46), Луис Адриано (Мелкадзе, 46).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше бы с Пахтакором. Ведь все по "Ералашу" знают, что Пахтакор - чемпион!
Ответзаблокированному пользователю
Лучше бы с Пахтакором. Ведь все по "Ералашу" знают, что Пахтакор - чемпион!
Комментарий скрыт
Умяров прям качественный молодой. Тактически все по уму. Технически без ошибок.
Руками машет кому куда играть.
Больше всех молодых паспортистов похож на современного талантливого футболиста.
Чую вытеснит глушака к осени.
ОтветAdolf
Умяров прям качественный молодой. Тактически все по уму. Технически без ошибок. Руками машет кому куда играть. Больше всех молодых паспортистов похож на современного талантливого футболиста. Чую вытеснит глушака к осени.
Вытеснит, бгг.
ОтветAdolf
Умяров прям качественный молодой. Тактически все по уму. Технически без ошибок. Руками машет кому куда играть. Больше всех молодых паспортистов похож на современного талантливого футболиста. Чую вытеснит глушака к осени.
Дай бог, что там айртон играл?
Масковское дерби
Да ты грамотей!!!
Масковское дерби
Двустороночка 🌝
Иной перенесенный матч Зенита в рпл не соберёт столько комментов как заурядный товарняк Спартака с не пойми с кем. Наверное они ещё и игру смотрят, что б писать что тот или этот дерево)
Ответзаблокированному пользователю
Иной перенесенный матч Зенита в рпл не соберёт столько комментов как заурядный товарняк Спартака с не пойми с кем. Наверное они ещё и игру смотрят, что б писать что тот или этот дерево)
Точно, вот кто нибудь смотрит из КБ их таварняки?
ОтветAsdal Qwert
Точно, вот кто нибудь смотрит из КБ их таварняки?
судя по комментам на ютуб канале, там полно КБ завсегдатаев, бгг
А, так узбеки дублем играют, оказывается. У них же в сборной игроки на КА.
Ответmean machine/
А, так узбеки дублем играют, оказывается. У них же в сборной игроки на КА.
это да! для второго состава достойная игра))
Ответmean machine/
А, так узбеки дублем играют, оказывается. У них же в сборной игроки на КА.
Точно, зато Спартакмна пике формы, железобетонной основой с ними мучается. Все - вы чемпионы. Сворачиваем шапито)
Не ожидал такой игры от Локомотива.....играет почти второй состав....основные игроки выступают на Кубке Азии 2019.

Молодцы!!!
О, интересно посмотреть, что там Кононов сделал с командой
Ответзаблокированному пользователю
О, интересно посмотреть, что там Кононов сделал с командой
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
О, интересно посмотреть, что там Кононов сделал с командой
Да вряд ли какие-то выводы делать можно будет, не далее, чем прошлым летом Спартак всех на предсезонке рвал и было кучу статей типо Спартак будет силен, а закончилось увольнением Карерры(
Как же бакланы переживают что СПАРТАК выиграл теперь спать не будут до 25 числа.
Как же бакланы переживают что СПАРТАК выиграл теперь спать не будут до 25 числа.
Они и после 25-го спать ровно не будут)))
Изи,так же будем унижать позорный питерский середняк
Изи,так же будем унижать позорный питерский середняк
По твоим конспектам, Ник 🤗🤗
Изи,так же будем унижать позорный питерский середняк
Почему позорный? Середняк как середняк.
На сайте Спартака авторизация висит. Опять pr
-служба красавцы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости