1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Шанхай Теллэйс» готов предложить «Вест Хэму» 45 млн фунтов за Арнаутовича

0

«Шанхай Теллэйс» готов предложить «Вест Хэму» 45 млн фунтов за Арнаутовича

«Шанхай Теллэйс» интересуется хавбеком «Вест Хэма» Марко Арнаутовичем. 

По информации The Times, китайский клуб готов увеличить предложение до 45 миллионов фунтов за трансфер 29-летнего австрийца. 

Ранее сообщалось, что «молотобойцы» отказались продать Арнаутовича за 35 миллионов фунтов в Китай. 

Сам игрок заинтересован в трансфере, его зарплата в новом клубе может составить 300 тысяч фунтов в неделю.

Микаил Антонио: «Все в «Вест Хэме» знают, что Арнаутович хочет уйти в Китай»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: The Times

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все бы уехали за 20 лямов в месяц,хоть на луну!
ОтветFEZ10
Все бы уехали за 20 лямов в месяц,хоть на луну!
100 млн в месяц а не 20
ОтветYunilgiz
100 млн в месяц а не 20
В неделю имел ввиду.Случайно написал
А Педро Рощу за 12 лямов не хотят взять?
А Педро Рощу за 12 лямов не хотят взять?
И не надейся 😉
А Педро Рощу за 12 лямов не хотят взять?
Неужели он так плох? Ему ведь толком не дают играть...
Ярмоленко: "Если Арнаутовича не продаете, продайте меня" :)
Клуб уже достаточно давно называется не Шанхай Теллейс, а Шанхай СИПГ.
ОтветЛегато
Клуб уже достаточно давно называется не Шанхай Теллейс, а Шанхай СИПГ.
Откуда ж спортивному ресурсу об этом знать! )
Вэст Хэм 10го января: Арнаутович не продаётся!
Шанхай СИПГ: 45 миллионов
Вэст Хэм 16го января: Арнаутович немношка продаётся.
Неплохие деньги , забудет про кредиты
Хотелось бы на него в МЮ посмотреть, но видно не судьба
Это серьёзно ослабит атакующий потенциал ВХЮ, да и сам австриец не особо, мне кажется, стремится в Поднебесную.
Ничего себе оклад.Это 27 млн евро в год!!!
Ничего себе оклад.Это 27 млн евро в год!!!
16 млн евро
Ничего себе оклад.Это 27 млн евро в год!!!
там в Китае деньги походу на деревьях ростут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем