1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Хохлов: &laquoРади перехода в «Динамо» Юсупов пошел на понижение зарплаты»

0

Дмитрий Хохлов: &laquoРади перехода в «Динамо» Юсупов пошел на понижение зарплаты»

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов рассказал о переходе полузащитника Артура Юсупова.

«С удивлением узнал, что ряд динамовских болельщиков негативно отнесся к тому, что мы подписали Артура Юсупова.

Артур – динамовец, он вырос в этом клубе, делал в нем первые шаги в профессиональном футболе.

Отдельно подчеркну три момента. Первое – Юсупов покинул в свое время «Динамо» не по личной инициативе.

Второе – ради прихода к нам он пошел на серьезные уступки, в частности на довольно серьезное понижение контракта, по сравнению с тем, который был у него в «Ростове».

Наконец, третье – его подписание произошло по инициативе нашего тренерского штаба.

Артур – качественный футболист, который добавит нам вариативности в центральной зоне. Плюс я лично его очень хорошо знаю его сильные и слабые стороны, понимаю, какую пользу он может принести команде и как человек, и как футболист.

Мы рады, что Артур с нами. Это тот игрок, который однозначно поможет «Динамо»», – сказал Хохлов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Верно говорит ГТ, мы, динамики, только должны приветствовать приход Юсупова, это креативный игрок, мыслящий, а опыта ему не занимать! А насчёт ухода, просто парень попал в переплёт кадровых игр тогдашнего руководства! Ждём тебя Артур в родной клуб, клуб первого чемпиона и великого Льва Яшина!
Ответзаблокированному пользователю
Верно говорит ГТ, мы, динамики, только должны приветствовать приход Юсупова, это креативный игрок, мыслящий, а опыта ему не занимать! А насчёт ухода, просто парень попал в переплёт кадровых игр тогдашнего руководства! Ждём тебя Артур в родной клуб, клуб первого чемпиона и великого Льва Яшина!
Удачи Артуру в вашем клубе!!! Нам, болельщикам ЦСКА, всегда хочется, чтобы дружественная нам команда, была сильная и конкурентно способная
Ответзаблокированному пользователю
Удачи Артуру в вашем клубе!!! Нам, болельщикам ЦСКА, всегда хочется, чтобы дружественная нам команда, была сильная и конкурентно способная
Благодарю тебя дружище- армеец! Динамики желают родственному ЦСКА завоевать в этом сезоне золото чемпионов, вопреки всем нашим злопыхателям! Да будет так!!!
Было некоторое зло на Юсупова, когда он уходил, но если действительно сложилась нетерпимая для него обстановка это можно в какой то мере понять и принять его сейчас как своего, просто многие были падки тогда на приглашения Зенита, который реально бесил своей трансферной политикой, так что удачи Артуру и с возвращением домой.
Удивляюсь, если Юсупов игрок такой и никакой, то почему полыхает у хейтеров, почему они недовольны, что он переходит в Динамо, здесь по аналогии, помните фильм (Служебный роман), когда актриса Лия Ахеджакова спрашивает мнение своей начальницы, актрисы Алисы Фрейндлих о новых сапогах, надо брать их или нет, и когда начальница подвергла критике эти сапоги, то Ахеджакова уверенно сказала -тогда надо брать!- -Так вот, по аналогии, чем больше критикуют Юсупова хейтеры, которые естественно не желают нам динамикам, добра, тем больше крепнет уверенность, что Юсупов игрок высокого уровня и нам точно будет полезным! Так что вперёд Динамо!
В Динамо Юсупов будет дома
Хотим мы или нет, Юсупов у же в Динамо, и это , тот самый случай, когда когда превалирует позитив! Плюсов много, но основное это два важных составляющих-его желание играть в Динамо и его большоу опыт! Думаю нашей молодёжи, есть чему поучиться у него! Что ж успехов и ему и родному Динамо с ним!
Ответзаблокированному пользователю
Хотим мы или нет, Юсупов у же в Динамо, и это , тот самый случай, когда когда превалирует позитив! Плюсов много, но основное это два важных составляющих-его желание играть в Динамо и его большоу опыт! Думаю нашей молодёжи, есть чему поучиться у него! Что ж успехов и ему и родному Динамо с ним!
Нашёл учителя для нашей молодёжи,сам то понял?,что написал?
Писать , что Юсупов ушёл в Зенит и предал нас , может только тот , кто никогда не работал и не конфликтовал .Поверьте , что на работе начальство с дерьмом сожрут , если ты им не угодил , так уйдёшь , не задумываясь , куда угодно , а , если ещё и зарплата выше , то тем более ...А то , что Юсупов вернулся - это поступок.
Писать , что Юсупов ушёл в Зенит и предал нас , может только тот , кто никогда не работал и не конфликтовал .Поверьте , что на работе начальство с дерьмом сожрут , если ты им не угодил , так уйдёшь , не задумываясь , куда угодно , а , если ещё и зарплата выше , то тем более ...А то , что Юсупов вернулся - это поступок.
напиши мне в какие команды мог бы сейчас уйти Юсупов? в Урале Емельянов не хуже, а з/п раз в 10 меньше. В Енисее Зотов за динамовские деньги играет, и не вижу чем хуже Юсупова. Уверен удочки в Самару агент закидывал первым делом, но Божович знает его по Динамо и сказал что ему Юсупов не нужен. А командам повыше он вообще ни к чему, так что подвига я тут не вижу.
ОтветВэлс
напиши мне в какие команды мог бы сейчас уйти Юсупов? в Урале Емельянов не хуже, а з/п раз в 10 меньше. В Енисее Зотов за динамовские деньги играет, и не вижу чем хуже Юсупова. Уверен удочки в Самару агент закидывал первым делом, но Божович знает его по Динамо и сказал что ему Юсупов не нужен. А командам повыше он вообще ни к чему, так что подвига я тут не вижу.
В Енисей смешно переходить , про Урал - не знаю , он меня не волнует , Божович сам на один , от силы - два , в любой команде , в Ростове о нём хорошего мнения как раз, и он бы там мог остаться , но позвонил Хохлов ( он сам об этом сказал )и Юсупов решил вернуться в Динамо.Всё логично .
Хохлов всё сказал правильно , подтвердив то , что я написал в предыдущем комментарии по поводу возвращения Юсупова...Юсупов не бомбардир , но он нам нужен , в центре у нас нет ни перехватчика , ни пасующего .Соу -только опорник , Теттех -очень не стабилен , Соснин такой же , Панчо больше лечится и восстанавливается , а молодёжь пока только на замену .
Хохлов всё сказал правильно , подтвердив то , что я написал в предыдущем комментарии по поводу возвращения Юсупова...Юсупов не бомбардир , но он нам нужен , в центре у нас нет ни перехватчика , ни пасующего .Соу -только опорник , Теттех -очень не стабилен , Соснин такой же , Панчо больше лечится и восстанавливается , а молодёжь пока только на замену .
А ты вспомни сколько он тогда карточек хватал?!Когда Паша,к примеру, пришел все тоже радовались и надеялись.Поэтому предстоящие игры рассудят нужен нам коренной или нет.
Что ни трансфер, то пошёл на понижение зарплаты
Они наконец-то стали думать о футболе?! Или их стали оценивать по достоинству
ОтветVladiPSK
Что ни трансфер, то пошёл на понижение зарплаты Они наконец-то стали думать о футболе?! Или их стали оценивать по достоинству
Это точно замечено.
думаю Юсупов серьезно поможет....если только бестолковые карточки собирать перестанет
Ответargentina10
думаю Юсупов серьезно поможет....если только бестолковые карточки собирать перестанет
С учетом возраста,то вряд ли изменится
С учетом возраста,то вряд ли изменится
как раз на возраст и рассчитываю, обычно люди взрослеют-умнеют..
Добро пожаловать Артур в ДИНАМО! Тренер удачи!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем