1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Озил объявил о помолвке с «Мисс Турция»-2014

Фото
0

Озил объявил о помолвке с «Мисс Турция»-2014

Полузащитник «Арсенал» Месут Озил объявил о помолвке с моделью Амине Гюльше. 

«С Божьего разрешения – навсегда», – подписал футболист совместное фото с девушкой.

Отношения Озила с Гюльше начались летом 2017 года. Девушка является обладательницей титула «Мисс Турция»-2014.

Также она приняла участие в конкурсе красоты «Мисс мира», но не пробилась в финальную стадию.

Заглушка
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как и она...был хорошь в 2014.
Ответdjamel
Как и она...был хорошь в 2014.
На ЧМ 14 был самым слабым звеном в сборной, да и в целом не был он хорош тогда.
Вот в 2010 особенно на ЧМ был шикарен
Ответdjamel
Как и она...был хорошь в 2014.
Хорош, прошу
Целую тебя в глазы
голову как мячик взял)
Ответзаблокированному пользователю
голову как мячик взял)
Ввод мяча из аута
Ответзаблокированному пользователю
голову как мячик взял)
Сейчас аут бросит))
Главное только чтобы не с вице-мисс Москва - 2012)
Главное только чтобы не с вице-мисс Москва - 2012)
А разве Кокорин не мисс Москва тогда взял?
А разве Кокорин не мисс Москва тогда взял?
Именно)
И ни одной полуголой фотки??? Спортс, ты ли это?
Если девушка футболиста не светит на каждой второй фотке сиськи или жопу, то она уже вызывает симпатию своей инаковостью. Вот до чего мы докатились)
Он в таком возрасте, что пора уже жениться!!!человык выиграл чемпионат мира, играет в топ клубе, зарабатывает 300 тыс 💰 в неделю!!! Да многим такая карьера и не снилась. А сейчас его осуждают за то что он женился!!!
ОтветDomovoy12345
Он в таком возрасте, что пора уже жениться!!!человык выиграл чемпионат мира, играет в топ клубе, зарабатывает 300 тыс 💰 в неделю!!! Да многим такая карьера и не снилась. А сейчас его осуждают за то что он женился!!!
Вопрос: зачем? Зачем жениться, когда и так всё хорошо, оклад 300к в нделю? ))
Ответзаблокированному пользователю
Вопрос: зачем? Зачем жениться, когда и так всё хорошо, оклад 300к в нделю? ))
+1. Такое ощущение, что бабки прямо ляжку жгут, надо обязательно найти себе распорядителя бюджетами) Ходи по клубам, бери телок на один день...
Скиньте её фотки кто нибудь. Интересно посмотреть на мисс
Ответзаблокированному пользователю
Скиньте её фотки кто нибудь. Интересно посмотреть на мисс
Ответзаблокированному пользователю
https://www.instagram.com/gulseamine/
Красивая. Не типичная для турчанок внешность, скорее всего метиска с европейской кровью, напоминает няшку Шейк.
Возвращает свой 2014
Нашёлся Озил
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем