1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тьемуэ Бакайоко: «Ювентус» – лучшая команда Италии, но в одном матче «Милан» может победить»

0

Тьемуэ Бакайоко: «Ювентус» – лучшая команда Италии, но в одном матче «Милан» может победить»

Полузащитник «Милана» Тьемуэ Бакайоко поделился мнением о предстоящем матче за Суперкубок Италии с «Ювентусом».

Матч «Ювентус» – «Милан» пройдет 16 января на стадионе имени короля Абдаллы в Саудовской Аравии. 

«Было важно, что мы вчера победили «Сампдорию» в Кубке Италии, это придаст нам больше уверенности в игре с «Ювентусом».

Я чувствую себя в хорошей форме, нам просто нужно восстановить силы. «Ювентус» сейчас лучшая команда серии А, но в одном конкретном матче мы можем победить их», – сказал Бакайоко. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Есть реальный шанс взять трофей у Милана. Если Юве выставит третий состав играть
До чего докатился Милан и его игроки, если дают такие заявления.
ОтветMU 1732
До чего докатился Милан и его игроки, если дают такие заявления.
Так он не совсем игрок Милана.
ОтветMU 1732
До чего докатился Милан и его игроки, если дают такие заявления.
Заявления то норм, по большому счету все команды Италии так и говорят. Думаю, ни для кого не секрет, что Юве сейчас лучшая команда. Это факт по факту!)
Вот то, что для Милана какой-то суперкубишка стал важным трофеем - вот это показатель. Вспомнить, как мы радовались, когда чудом Ювентус в серии пенальти выиграли... А как наши футболисты радовались... будто кубок ЛЧ подняли над головой... ужс
Новиков негодует :))
Не может
...в частности, у Фрозиноне.
ну, только если Юве не захочет
Исправьте заголовок
Может победить...
И тебя в Челси отправим
Ответolegio rosso
И тебя в Челси отправим
Один из немногих, кто радует последние пару месяцев. Успешно заменил Билью. Наоборот нужно договариваться с Челси о снижении цены выкупа на основании переговоров по Игуаину.
Тима, надо два раза обыграть Юве (ещё раз в сериАле, ну или скорее всего 3, если в финал кубка выйдем).))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости