1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эден Азар: «Я люблю «Энфилд». Стадион, поле, атмосферу»

0

Эден Азар: «Я люблю «Энфилд». Стадион, поле, атмосферу»

Полузащитник «Челси» Эден Азар отметил, что ему нравится играть на стадионе «Ливерпуля».

«Я люблю «Энфилд». Стадион, поле, атмосферу. Люблю играть там.

Я уже забил несколько мячей на «Энфилде» – всегда против Симона [Миньоле], извините! Но это того стоило. Там я забил один из самых красивых своих голов. Там было все. Плюс это всегда матч против большой команды.

Помню, я вышел на 20 минут игры. У меня было пять касаний, во всех пяти случаях я терял мяч. Я подумал: «Ой-ой, все идет не так». Пока я не начал бежать и вести мяч. Я увидел пространство и пробил по мячу. Бам! Огромное волнение.

После матча я несколько раз пересматривал гол на повторе. Делал это время от времени в автобусе.

Все мои друзья тоже писали мне сообщения, все очень хвалили: «Вот это да». Было даже видео гола с музыкой из «Титаника», – сказал Азар.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: HLN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
 > После матча я несколько раз пересматривал гол на повторе. Делал это время от времени в автобусе.

Иронично)
ОтветTreis
 > После матча я несколько раз пересматривал гол на повторе. Делал это время от времени в автобусе. Иронично)
😂
ОтветTreis
 > После матча я несколько раз пересматривал гол на повторе. Делал это время от времени в автобусе. Иронично)
Надо бы стадион переименовать на «sir Kenneth Mathieson Dalglish stadium» .Вообще улет было бы ...
Айтекин: «Я люблю «Камп Ноу». Стадион, поле, атмосферу»
Ответзаблокированному пользователю
Айтекин: «Я люблю «Камп Ноу». Стадион, поле, атмосферу»
Скорее Леопольд Гномович)
Ответзаблокированному пользователю
Айтекин: «Я люблю «Камп Ноу». Стадион, поле, атмосферу»
Ты: «Я люблю туалет. Обосрать ветку своим комментом, обосрать Месси, обосраться самому в конце концов.»
Полистал ради интереса. Ливерпуль в рамках АПЛ уже лет 5 на Энфилде Челси не может обыграть, а в этом году еще и в кубке там им продули. Дальше просто лень было листать. Так что в целом Азар прав, не просто хвальба.
ОтветМан Сити
Полистал ради интереса. Ливерпуль в рамках АПЛ уже лет 5 на Энфилде Челси не может обыграть, а в этом году еще и в кубке там им продули. Дальше просто лень было листать. Так что в целом Азар прав, не просто хвальба.
Ну так не про полупостой этихад говорить.
Ответзаблокированному пользователю
Ну так не про полупостой этихад говорить.
Комментарий скрыт
ну оно и понятно, все говорят, что стэмфорд - скорее камерный стадион, там люди футбол смотрят, а энфилд - более душевный, атмосферный, там люди за футбол болеют
ОтветDolJun
ну оно и понятно, все говорят, что стэмфорд - скорее камерный стадион, там люди футбол смотрят, а энфилд - более душевный, атмосферный, там люди за футбол болеют
Ты прав, болельщики Челси пожалуй наименее эмоциональные .
Ты прав, болельщики Челси пожалуй наименее эмоциональные .
довелось побывать на английских стадионах?
Метит на место Мане😅
Ответзаблокированному пользователю
Метит на место Мане😅
Зачем? В Челси он дважды брал АПЛ,Лигу Европы,кубок Англии и кубок Лиги,а Ливерпуль за это время что выиграл кроме приза зрительских симпатий?))
Зачем? В Челси он дважды брал АПЛ,Лигу Европы,кубок Англии и кубок Лиги,а Ливерпуль за это время что выиграл кроме приза зрительских симпатий?))
На данный момент Ливер - претендент на победу в ЛЧ, а Челси - на попадание в четверку АПЛ
Ливерпуль-это звучит гордо!
какой же Азар крутой
Образцовый Глор. Играет в Челси, хочет в Реал, любит Энфилд
ОтветRad0
Образцовый Глор. Играет в Челси, хочет в Реал, любит Энфилд
Мансю нароминает.
ОтветRad0
Образцовый Глор. Играет в Челси, хочет в Реал, любит Энфилд
И лучший у него Месси 😂😂
Переходи в Ливерпуль,делов то
а какой он в кубке заколотил обойдя с центра 3-4 попутно прокинув между ног кому то а затем и морено между ног и заколотил красоту
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем