1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фабиньо: «Я не жалею о решении перейти в «Ливерпуль»

0

Фабиньо: «Я не жалею о решении перейти в «Ливерпуль»

Полузащитник «Ливерпуля» Фабиньо рассказал, что не жалеет о своем решении перейти в английский клуб летом.

«Я перешел в новую команду с новым для меня тренером, новым игровым стилем и понимаю, что должен проявить терпение.

Тренерский штаб вдохновляет меня на работу, и тренер предоставлял мне шанс, когда я был готов.

Я часть ротации и доволен ситуацией. «Ливерпуль» – большой клуб, который переживает замечательный период, так что я о своем выборе не жалею.

Клопп всегда от нас требует действовать на пределе, даже на тренировках, поэтому мы должны демонстрировать это и в матчах.

Учитывая то, сколько времени я провел на скамейке, я был свидетелем, как он кричит с бровки, дает указания. Он полон энергии!» – цитирует Фабиньо Goal.com со ссылкой на L’Équipe.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Получше чем Хендо смотрится.
Ответkabar.
Получше чем Хендо смотрится.
Может быть потому что Хендо не профильный опорник? Я вот не понимаю, что за мода хейтить Хендо? Складывается такое впечатление, что в люди хейтят Хендо только потому что так большинство говорит. А не приходила мысль, что при Фабиньо он заиграет как в сезоне 13/14?
Ответalexrychkov
Может быть потому что Хендо не профильный опорник? Я вот не понимаю, что за мода хейтить Хендо? Складывается такое впечатление, что в люди хейтят Хендо только потому что так большинство говорит. А не приходила мысль, что при Фабиньо он заиграет как в сезоне 13/14?
Но по сути то Фабиньо лучше чем Хендо смотрится.
Хорошего опорника себе купил Ливер. Год на адаптацию и все будет нормик у него в АПЛ.
Хорошего опорника себе купил Ливер. Год на адаптацию и все будет нормик у него в АПЛ.
И пас хороший к него
При Клоппе играть - большая удача и честь.
А о чем ему жалеть-то?
Поработать чутка над стартовой скоростью и всё у него будет пучком. Пас и отбор у него отличные!!! Видно что он может прибавить и не слабо.
Все получиться,игрок мирового уровня
Отличный игрок,в Монако был монстром
особенно учитывая где сейчас Монако
О чем жалеть? Если в первый год получится выиграть АПЛ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости