1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маурицио Сарри: «Когда проигрываю, обычно иду стричься»

0

Маурицио Сарри: «Когда проигрываю, обычно иду стричься»

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри после поражения от «Тоттенхэма» (0:1) в первом матче 1/2 финала Кубка английской лиги рассказал об одном из своих суеверий.

«Когда моя команда проигрывает, я обычно иду стричься. Делаю так на протяжении пяти последних лет.

За три последних года с «Наполи» я проиграл 12 матчей», – сказал Сарри.

В текущем сезоне «Челси» потерпел 4 поражения, три из них – в АПЛ.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пеп: когда выигрываю - иду стричься.
ОтветRobert Oficerov
Пеп: когда выигрываю - иду стричься.
Бриться скорее :)
ОтветRobert Oficerov
Пеп: когда выигрываю - иду стричься.
Зидан:
Я: Когда получаю зарплату - иду стричься
ОтветDjibril_cisse
Я: Когда получаю зарплату - иду стричься
😆😆👍🏻
Так и с причёской Джэйсона Стэтхэма остаться можно
Поэтому Черчесов лысый
12 поражений за 3 года, солидно
Да что бы ты на Феллайни стал пахож.
Да фигня всё это, вот помню Газзаев каждый раз усы сбривал, когда выигрывал трофеи
К концу сезона станет лысым шарлатаном
Луна убывает, такое бывает...
так и под ноль можно уйти
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости