1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Форвард «Уфы» Абдулавов проходит просмотр в «Нижнем Новгороде»

0

Форвард «Уфы» Абдулавов проходит просмотр в «Нижнем Новгороде»

Нападающий «Уфы» Исламнур Абдулавов, выступавший в первой половине сезона в «Роторе» на правах аренды, может перейти в «Нижний Новгород».

После того как волгоградцы перевели 24-летнего игрока в резервную команду, Абдулавов отправился на просмотр в «Нижний Новгород», проводящий сбор в Кисловодске.

После 24 туров волжане занимают в таблице Олимп-ФНЛ 5-е место.

Статистику Абдулавова можно найти здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: РИАЦ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь Новгород станет его командой, а то ни в Уфе ни в Роторе у него не получилось, хотя нападающий неплохой
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь Новгород станет его командой, а то ни в Уфе ни в Роторе у него не получилось, хотя нападающий неплохой
Нижний Новгород и Новгород разные города
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь Новгород станет его командой, а то ни в Уфе ни в Роторе у него не получилось, хотя нападающий неплохой
За последние 52 матча забил 3 гола.

Ну да, действительно. Неплохой нападающий. Я бы даже сказал — перспективный 😂
Хоть бы перешел. У этого неплохого нападающего в более чем ста матчах всего 9 голов за карьеру. Редкостное полено - без скорости, техники и контроля. Один корпус, да и тем он работать не умеет. Так что забирайте - не жалко
Как нападающий вообще ни о чем.... Упорство ему не занимать, а вот с выбором позиции, с футбольным мышлением, с голевым чутьем, с техникой у него БЕДАААА!!!!! Самый сомнительный трансфер был Уфы, никчемное подписание, типа ну а вдруг выстрелит..
Врагу не пожелаешь попасть в команду, которая прооводит сборы в Кисловодске(
Я думал МС опять покупает ))
Спорно, наврятли усилит. Удачи!
Раньше в своих интервью он говорил, что его цель - играть в мадридском Реале. Интересно, сейчас он тоже так думает?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости