Яка Бийол: «Рад, что все стереотипы о России оказались неправдой. Это очень европейская страна»
Полузащитник ЦСКА Яка Бийол поделился впечатлениями от жизни в России.
«Я очень рад, что все стереотипы о России, о которых так часто говорят, на самом деле неправда. Россия – очень европейская страна. Я смог быстро устроиться здесь.
Но в последние три недели на улице все время темно, очень короткий день. Немного нервничал, когда выходил с тренировки. Когда просыпался, то думал, что еще ночь. Трудно заставить себя делать что-то в такой ситуации», – сказал Бийол.
Опубликовано: litterkenny
Источник: Vecer
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Комментарии
"Европа" - это не дома и машины, уважаемые, а ещё и:
- гражданские свободы
- судебная система
- политическое устройство
- образование
- медицина
- оплата труда
- правоохранительная система
и т.д и т.п.
на каком уровне в современной России находятся все эти ключевые для жизни любого человека параметры, повторять излишне
какая "Европа"?!...о чём вы...)
Многие любят жаловаться что чиновники берут взятки. А кто их приучил ?
В школах сдирают деньги - а кто сдирает ? Попечительский совет - а кто в нём ? Сами же родители. Сами же утверждают - сколько надо собрать, а потом жалуются что надо деньги сдавать в школу.
Превысил скорость - так водитель ещё до того как подошёл работник ГИБДД , уже закинул "гостинец" в паспорт с правами :-))
Соседа гопники в подъезде прижмут - никто не выйдет, не позвонят в полицию - а потом кричат что полиция плохая