1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек сборной Швеции Ольссон перейдет в «Краснодар» за 4,9 млн евро

0

Хавбек сборной Швеции Ольссон перейдет в «Краснодар» за 4,9 млн евро

Центральный полузащитник АИК Кристоффер Ольссон на этой неделе станет игроком «Краснодара».

23-летний футболист сборной Швеции уже прошел медосмотр и подпишет с российским клубом долгосрочный контракт.

Трансфер Ольссона обойдется «быкам» в 4,9 миллиона евро.

Игроком также интересовались «Фиорентина», «Удинезе» и «Сельта».

АИК в 2018 году впервые за 9 лет стал чемпионом Швеции, а Ольссон забил 5 голов и отдал 5 голевых передач в 29 матчах. Статистику хавбека можно найти здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Expressen

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Классно работают краснодарцы. Ну а мы подождем очередного Оздоева.
Классно работают краснодарцы. Ну а мы подождем очередного Оздоева.
Средне. Есть и провалы селекции типа Страндберга, Фьолусона, Куэвы. Да и Спайич ниочем
Классно работают краснодарцы. Ну а мы подождем очередного Оздоева.
Вы продолжаете ныть,что у вас на лавке сидит оздоев. У любого другого клуба на этом месте вообще игрока нет
Краснодар специализироваться стал на шведах
Ответzukarello
Краснодар специализироваться стал на шведах
Зенит на аргентинцах
А ЦСКА на Темнокожих
Ответzukarello
Краснодар специализироваться стал на шведах
Для шведов это неплохой трамплин в Европу
Болел я с детства за Зенит и Милан. За Зенит по случаю, что из родного города, а Милан как первая любовь. Так вот с Зенитом лет так 6-7 усе как повзрослел. И теперь за российским футболом наблюдаю как за театром абсурда. И Краснодар единственная команда, которая имеет здравый смысл. Такой смотришь РФПЛ и думаешь - ого, не все с ума сошли. Лишь бы после Галицкого все не загнулось к чертям
Ответзаблокированному пользователю
Болел я с детства за Зенит и Милан. За Зенит по случаю, что из родного города, а Милан как первая любовь. Так вот с Зенитом лет так 6-7 усе как повзрослел. И теперь за российским футболом наблюдаю как за театром абсурда. И Краснодар единственная команда, которая имеет здравый смысл. Такой смотришь РФПЛ и думаешь - ого, не все с ума сошли. Лишь бы после Галицкого все не загнулось к чертям
А ЦСКА не имеет, что ли?
Ответзаблокированному пользователю
Болел я с детства за Зенит и Милан. За Зенит по случаю, что из родного города, а Милан как первая любовь. Так вот с Зенитом лет так 6-7 усе как повзрослел. И теперь за российским футболом наблюдаю как за театром абсурда. И Краснодар единственная команда, которая имеет здравый смысл. Такой смотришь РФПЛ и думаешь - ого, не все с ума сошли. Лишь бы после Галицкого все не загнулось к чертям
Видимо не повзрослел.
У Галицкого карта постоянного покупателя Икеи :)
Исландцы в Ростов, шведы в Краснодар. Да будет так!
Исландцы в Ростов, шведы в Краснодар. Да будет так!
Исландцы в Ростов, шведы в Краснодар, Зенит в пердив. Да будет так!
Исландцы в Ростов, шведы в Краснодар. Да будет так!
В Ростове вообще то два шведа есть
Он 100% советовался с Гранквистом и Классоном.
Скауты Краснодара делятся на две группы: Швеция и Южная Америка
Краснодар делает хорошие точечные усиления - так держать! Вперёд быки, можно бороться за первое чемпионство как никогда! 💪💪💪
Вместо Мамаева 😎
ОтветAsdf Qwerty
Вместо Мамаева 😎
Вместо Перейры
ОтветIgroMan18
Вместо Перейры
Да, Перейру летом не продлят
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости