1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек сборной Швеции Ольссон перейдет в «Краснодар» за 4,9 млн евро

0

Хавбек сборной Швеции Ольссон перейдет в «Краснодар» за 4,9 млн евро

Центральный полузащитник АИК Кристоффер Ольссон на этой неделе станет игроком «Краснодара».

23-летний футболист сборной Швеции уже прошел медосмотр и подпишет с российским клубом долгосрочный контракт.

Трансфер Ольссона обойдется «быкам» в 4,9 миллиона евро.

Игроком также интересовались «Фиорентина», «Удинезе» и «Сельта».

АИК в 2018 году впервые за 9 лет стал чемпионом Швеции, а Ольссон забил 5 голов и отдал 5 голевых передач в 29 матчах. Статистику хавбека можно найти здесь.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Expressen

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Классно работают краснодарцы. Ну а мы подождем очередного Оздоева.
Классно работают краснодарцы. Ну а мы подождем очередного Оздоева.
Средне. Есть и провалы селекции типа Страндберга, Фьолусона, Куэвы. Да и Спайич ниочем
Классно работают краснодарцы. Ну а мы подождем очередного Оздоева.
Вы продолжаете ныть,что у вас на лавке сидит оздоев. У любого другого клуба на этом месте вообще игрока нет
Краснодар специализироваться стал на шведах
Ответzukarello
Краснодар специализироваться стал на шведах
Зенит на аргентинцах
А ЦСКА на Темнокожих
Ответzukarello
Краснодар специализироваться стал на шведах
Для шведов это неплохой трамплин в Европу
Болел я с детства за Зенит и Милан. За Зенит по случаю, что из родного города, а Милан как первая любовь. Так вот с Зенитом лет так 6-7 усе как повзрослел. И теперь за российским футболом наблюдаю как за театром абсурда. И Краснодар единственная команда, которая имеет здравый смысл. Такой смотришь РФПЛ и думаешь - ого, не все с ума сошли. Лишь бы после Галицкого все не загнулось к чертям
Ответзаблокированному пользователю
Болел я с детства за Зенит и Милан. За Зенит по случаю, что из родного города, а Милан как первая любовь. Так вот с Зенитом лет так 6-7 усе как повзрослел. И теперь за российским футболом наблюдаю как за театром абсурда. И Краснодар единственная команда, которая имеет здравый смысл. Такой смотришь РФПЛ и думаешь - ого, не все с ума сошли. Лишь бы после Галицкого все не загнулось к чертям
А ЦСКА не имеет, что ли?
Ответзаблокированному пользователю
Болел я с детства за Зенит и Милан. За Зенит по случаю, что из родного города, а Милан как первая любовь. Так вот с Зенитом лет так 6-7 усе как повзрослел. И теперь за российским футболом наблюдаю как за театром абсурда. И Краснодар единственная команда, которая имеет здравый смысл. Такой смотришь РФПЛ и думаешь - ого, не все с ума сошли. Лишь бы после Галицкого все не загнулось к чертям
Видимо не повзрослел.
У Галицкого карта постоянного покупателя Икеи :)
Исландцы в Ростов, шведы в Краснодар. Да будет так!
Исландцы в Ростов, шведы в Краснодар. Да будет так!
Исландцы в Ростов, шведы в Краснодар, Зенит в пердив. Да будет так!
Исландцы в Ростов, шведы в Краснодар. Да будет так!
В Ростове вообще то два шведа есть
Он 100% советовался с Гранквистом и Классоном.
Скауты Краснодара делятся на две группы: Швеция и Южная Америка
Краснодар делает хорошие точечные усиления - так держать! Вперёд быки, можно бороться за первое чемпионство как никогда! 💪💪💪
Вместо Мамаева 😎
ОтветAsdf Qwerty
Вместо Мамаева 😎
Вместо Перейры
ОтветIgroMan18
Вместо Перейры
Да, Перейру летом не продлят
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости