1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эрнесто Вальверде: «Хетафе» доставил хлопот, но «Барселона» укрепила лидерство в Ла Лиге»

0

Эрнесто Вальверде: «Хетафе» доставил хлопот, но «Барселона» укрепила лидерство в Ла Лиге»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде подвел итоги матча Ла Лиги с «Хетафе» (2:1).

«Мы играли под большим давлением, поскольку знали результаты других матчей тура. Хотя игра и без того обещала быть сложной. У нас появилась отличная возможность увеличить отрыв, но сделать это было нелегко.

Уровень игры и самоотдачи «Хетафе» оказался таким, каким мы и ожидали, поэтому какой бы ни была победа на его поле – это хорошо.

Соперник доставил нам много хлопот, но в итоге мы взяли три очка, укрепили лидерство, и это важно. Нам пришлось сохранять концентрацию на протяжении всего матча, и я доволен качеством игры.

Не думаю о других клубах и не буду комментировать их результаты», – сказал Вальверде.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все кто гонит на Вальверде и Барселону которая играла якобы «на удержание счета» вы ополоумели совсем от своего глорсокого состояния. Барселоне через 3 дня играть в кубке а потом через 3 снова в чемпионате, но вам это не интересно, вам нужно чтобы команда по 95 минут бегала без остановки иначе ваши глорскте чувства будут обижены.
Все кто гонит на Вальверде и Барселону которая играла якобы «на удержание счета» вы ополоумели совсем от своего глорсокого состояния. Барселоне через 3 дня играть в кубке а потом через 3 снова в чемпионате, но вам это не интересно, вам нужно чтобы команда по 95 минут бегала без остановки иначе ваши глорскте чувства будут обижены.
Поддерживаю бро
Все кто гонит на Вальверде и Барселону которая играла якобы «на удержание счета» вы ополоумели совсем от своего глорсокого состояния. Барселоне через 3 дня играть в кубке а потом через 3 снова в чемпионате, но вам это не интересно, вам нужно чтобы команда по 95 минут бегала без остановки иначе ваши глорскте чувства будут обижены.
Твоя гневная тирада не отменяет того что в Барсе напрочь отсутствует тренерская мысль ни в ведении игры ни в логике замен
Странно, что ничего не сказал про очень грубую игру Хетафе и неадекватное судейство
ОтветIvan Valizer
Странно, что ничего не сказал про очень грубую игру Хетафе и неадекватное судейство
Хетафцы конченные твари. Сносят игроков Барсы, а после показывают между собой жест с большим пальцем вверх. Но, справедливости ради, судья неадекватил в обе стороны!
ОВЦЫ,БЕЛЫЕ,БЛАНКОС,МЕРЕНГИ,ПАСТУХИ,СЛИВОЧНЫЕ НЕ НАДО ПЕРЕЖИВАТЬ!!!ГЛАВНОЕ КУБОК "Абу - Даби" побывал на Сантьяго БернаЛЕО. Пора готовить СТАДИОН,к Лиге ЕВРОПЫ.
ОВЦЫ,БЕЛЫЕ,БЛАНКОС,МЕРЕНГИ,ПАСТУХИ,СЛИВОЧНЫЕ НЕ НАДО ПЕРЕЖИВАТЬ!!!ГЛАВНОЕ КУБОК "Абу - Даби" побывал на Сантьяго БернаЛЕО. Пора готовить СТАДИОН,к Лиге ЕВРОПЫ.
Реалу лигу европы, барсе вылет с 1/4 🤗
Барса вчера играла слабо... Постоянно теряли мяч и чувствовал я какой то сумбур в обороне...
Поставил две пары
Главное победа и увеличевшийся отрыв от преследователей, вперёд Барселона к чемпионству.
По сути у Барсы тоже есть проблемы в игре, не такие как у Реала конечно, но разница между ними, у одних есть Месси и настоящий нападающий Луис.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости