1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Годин пока не дал согласие на переход в «Интер»

0

Годин пока не дал согласие на переход в «Интер»

«Интер» планирует по завершении сезона подписать защитника Диего Година на правах свободного агента.

Ранее в Sky Sport Italia появилась информация, что миланский клуб уже согласовал с футболистом двухлетний контракт с опцией продления еще на сезон.

Однако, как сообщает As, на данный момент, несмотря на конкретный интерес «нерадзурри», сделка еще не согласована, а сам уругваец не давал согласия на трансфер.

Годин недоволен тем, что «Атлетико» не повышает ему зарплату. Переговоры игрока с мадридским клубом приостановлены.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Казалось бы причём тут Гризманн
В целом не понятно зачем он нужен? То Янга, то Година «подписывает» Интер, с учётом того, что в защите, в целом, есть кому играть. Миранда тем более продлён был...
ОтветТюменец
В целом не понятно зачем он нужен? То Янга, то Година «подписывает» Интер, с учётом того, что в защите, в целом, есть кому играть. Миранда тем более продлён был...
Аналогично. Лучше взять игрока помоложе из серии А, чем 33-летнего ветерана. Вот в Монако с Нальдо они бы составили чудесную пару.
ОтветТюменец
В целом не понятно зачем он нужен? То Янга, то Година «подписывает» Интер, с учётом того, что в защите, в целом, есть кому играть. Миранда тем более продлён был...
Миранда попросил выставить на трансфер, хочет больше играть
Годин не перейдёт в Интер, пролив контракт с Атлетико. Вот зачем ему переходить в Интер? Когда последний раз Интер доходили хотя бы до 1/4 лч?
Годин не перейдёт в Интер, пролив контракт с Атлетико. Вот зачем ему переходить в Интер? Когда последний раз Интер доходили хотя бы до 1/4 лч?
Разница между Атлетико и Интера очень большая. Интер уже давноооооо гранд. А Атлетико это просто временно. Поверь дело не в лч а в истории.
Разница между Атлетико и Интера очень большая. Интер уже давноооооо гранд. А Атлетико это просто временно. Поверь дело не в лч а в истории.
Интер гранд я не спорю. Но что этот гранд может показать здесь и сейчас? Когда в последний раз Интер добирался, до полуфинала лч? Трофеи дают за успехи здесь и сейчас, а не за былые заслуги.
Годин для любого клуба усиления... Но зачем Интеру 4 центр защитника, наверное хотят продать Шкриньяра чтоб не было проблем с ФФП. Если брать из Атлетико кого, то он должен быть Симеоне
Годин для любого клуба усиления... Но зачем Интеру 4 центр защитника, наверное хотят продать Шкриньяра чтоб не было проблем с ФФП. Если брать из Атлетико кого, то он должен быть Симеоне
Миранду уже это ТО сбагрят. Он сам не хочет в запасе сидеть и Интеру он не особо нужен, уже сдал и не так надёжен как раньше
Годин, Атлетико, Симеоне.
Почему тормозит Ливерпуль?? Пара Ван Дейк - Годин это же непробиваемая стена!!
Придет вместе с Симеоне и будет драть жувку в хвост и в гриву, инфа сто.
Просто у всех бывает трудные времена.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости