1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гуренко может войти в тренерский штаб Муслина в саудовском «Аль-Фейха»

0

Гуренко может войти в тренерский штаб Муслина в саудовском «Аль-Фейха»

Журналист «Прессбола» Александр Добриян сообщил, что главный тренер минского «Динамо» Сергей Гуренко получил предложение стать ассистентом Славолюба Муслина в клубе из Саудовской Аравии «Аль-Фейха». 

Ранее 46-летний белорус помогал Муслину в сборной Сербии, бельгийском «Стандарде», «Амкаре» и «Краснодаре».

«По словам Гуренко, весь прошлогодний тренерский состав терпеливо ждет развязки. Хотя предложения поступают, и тот же Гуренко признался, что друг и коллега Славолюб Муслин хоть сегодня ждет его в Саудовской Аравии, где возглавляет клуб «Аль-Фейха».

Тренеры не сидят сложа руки, на бумаге уже расписан весь подготовительный период. Правда, есть две загвоздки. Если к 11 января у «Динамо» не появится новый хозяин, бессмысленным будет выглядеть выход команды из отпуска.

И более важная: доверят ли вообще Гуренко и ассистентам продолжить рулить динамо-машиной?» – написал Добриян.

В минувшем чемпионате Беларуси минчане заняли третье место.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Прессбол»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
может войти,а может не войти.харэ уже слухи разгонять
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем