Касорла забил первый гол Ла Лиги в 2019 году

Полузащитник «Вильярреала» Санти Касорла открыл счет в матче 17-го тура чемпионата Испании с «Реалом» (1:2, идет первый тайм).

34-летний испанец стал автором первого гола Ла Лиги в 2019 году, забив на 4-й минуте встречи.

Это первый гол Касорлы в текущем сезоне чемпионата Испании. Его статистику смотрите здесь.

+14
Очень рад что после такого длительного перерыва из-за травмы вернулся в футбол и на высший уровень
+3
Второй гол напомнил о том,что в воротах Эйфелева башня.
0
Удачи Касорле, спасибо за вклад в достижения Арсенала. Лично для меня наиболее любимые игроки клуба последних лет были он и Росицки. Как по мне Росицки был последний игрок Арсенала из прошлого, который понимал футбол, а Касорла его достойный продолжатель, Озил хоть и считается "умным" игроком, но в вертикальный футбол Арсенала 07-08 в лучшем его проявлении не смог бы играть.
0
0
0
Удачи Касорле, спасибо за вклад в достижения Арсенала. Лично для меня наиболее любимые игроки клуба последних лет были он и Росицки. Как по мне Росицки был последний игрок Арсенала из прошлого, который понимал футбол, а Касорла его достойный продолжатель, Озил хоть и считается "умным" игроком, но в вертикальный футбол Арсенала 07-08 в лучшем его проявлении не смог бы играть достойно.