1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрес Иньеста: «Барселона» заслуживает больше титулов в Лиге чемпионов, чем она выиграла»

0

Андрес Иньеста: «Барселона» заслуживает больше титулов в Лиге чемпионов, чем она выиграла»

Экс-игрок «Барселоны» Андрес Иньеста поделился мнением о шансах команды выиграть Лигу чемпионов. 

«Я считаю, что «Барселона» может стать победителем Лиги чемпионов. Они амбициозны и стремятся выиграть все. Правда, бывают моменты, когда дела идут лучше, а иногда не очень. 

Команда заслуживает больше титулов в Лиге чемпионов, чем она выиграла (5 – прим. Sports.ru).

Я надеюсь, что в этом сезоне они сделают шаг вперед, которого не хватало в последние годы. 

Сложно предполагать, что «Ман Сити» и «ПСЖ» не будут близки к победе в Лиге чемпионов. У них есть сильные футболисты, тренеры, инвестиции. Они должны бороться за трофей.

Я также хочу отметить «Ливерпуль», команда хорошо выглядят в этом году.

Сложность Лиги чемпионов в том, что это действительно очень тяжелый турнир. Один плохой день – и ты вылетаешь», – сказал Иньеста. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть свяжутся с Эвребе, он поможет
ОтветSTALIN1997
Пусть свяжутся с Эвребе, он поможет
Эвребе не судит уже около 10 лет, а у остальных судеек контракт с риалом
ОтветSTALIN1997
Пусть свяжутся с Эвребе, он поможет
Чакир, кашшаи, клаттенбург, оливер
Так сами виноваты. Нефиг было выбирать мягко скажем, странную тактику в гостевой игре с Ромой, например.
Так сами виноваты. Нефиг было выбирать мягко скажем, странную тактику в гостевой игре с Ромой, например.
Или Интеру 3-1 проигрывать первый матч в 2010. Тогда я был уверен, что возьмут ЛЧ два сезона подряд
Есть столько, сколько есть. Что заслуживали-то в итоге и получили.
И так львиную долю трофеев ЛЧ подарили судьи (2006, 2009, 2011). Куда уж ещё больше-то?!
Ответзаблокированному пользователю
И так львиную долю трофеев ЛЧ подарили судьи (2006, 2009, 2011). Куда уж ещё больше-то?!
Жадные
Ответзаблокированному пользователю
И так львиную долю трофеев ЛЧ подарили судьи (2006, 2009, 2011). Куда уж ещё больше-то?!
Вон сриалу целых 13 подарили, 3 лч сами видели как подарили, а остальные со времён Франко
я заслуживаю зарплату больше чем сейчас, но увы...
Пожалуй, не буду тут долго писать, смотрю фанаты реала полностью оккупировали ветку))
Три финала вы точно не заслуживали!
Месси в последний раз играл в полуфинале ЛЧ когда ему было 27 лет. Сейчас Месси уже 32-й год.

Уход Хави сильно подкосил Барсу. Без Иньесты будет ещё хуже. Месси не справится без двух гениев. С распадом троицы, Месси все реже начал попадать в тройку лучших игроков мира.
Ответзаблокированному пользователю
Месси в последний раз играл в полуфинале ЛЧ когда ему было 27 лет. Сейчас Месси уже 32-й год. Уход Хави сильно подкосил Барсу. Без Иньесты будет ещё хуже. Месси не справится без двух гениев. С распадом троицы, Месси все реже начал попадать в тройку лучших игроков мира.
Уход Хави так сильно подкосил, что выиграли требл
Ответзаблокированному пользователю
Месси в последний раз играл в полуфинале ЛЧ когда ему было 27 лет. Сейчас Месси уже 32-й год. Уход Хави сильно подкосил Барсу. Без Иньесты будет ещё хуже. Месси не справится без двух гениев. С распадом троицы, Месси все реже начал попадать в тройку лучших игроков мира.
Во-первых, Месси 31 год, во-вторых последний раз лч барса выиграла в 2015г, Месси было 27, а через пару месяцев исполнилось 28 лет. То есть без Хави барса играла 3 лч, не такая уж и длинная дистанция, чтобы делать глобальные выводы, если учесть что в чемпе Испании у барсы все стабильно, постоянно обыгрывается победитель лч как в личных матчах, так и на дистанции.
ну а что поделать, если без дуэта Хави-Иньеста Месси беспомощен в ЛЧ?
ОтветКрыс Пол
ну а что поделать, если без дуэта Хави-Иньеста Месси беспомощен в ЛЧ?
я думал чуваки которые пишут про Хави-Иньесту и что Месси без них никто - умерли где-то в 2012, но ты видимо последний из ебл#нов))
да ладно))) 3 ЛЧ судейские
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости