Полузащитник «Виссел Кобе» Андрес Иньеста дал интервью Marca.
«Надеюсь, в этом сезоне «Барселона» сделает то, что не могла в последние годы. Я считаю, что команды, которые побеждали в Лиге Чемпионов, делали это заслуженно.
Я еще не думал о своем будущем после завершения карьеры. Не знаю, что произойдет в ближайшие годы. На данный момент я сфокусирован на выступлении в Японии.
Идея возвращения великих футболистов в качестве тренеров хороша в теории, но время все расставит на свои места. Нас любят болельщики, так как мы провели в клубе много лет. В моем случае, мне бы понравилось обучить тому, что я знаю. Правда, я не знаю, в какой мере и в каком клубе это получится сделать.
Не думаю, что роль капитана «Барселоны» нова для Месси. Он провел в команде много времени в качестве звезды и центра внимания. Капитанская повязка — это лишь дополнительный стимул для него», — сказал Иньеста.





Комментарии