1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кристиан Эриксен: «Казалось, что «Тоттенхэм» отстал на 18 очков, но мы не так далеко от лидера»

0

Кристиан Эриксен: «Казалось, что «Тоттенхэм» отстал на 18 очков, но мы не так далеко от лидера»

Полузащитник «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен прокомментировал победу в матче 21-го тура АПЛ с «Кардиффом» (3:0). 

«Мы знаем, каково было проигрывать дома, и нам нужно было прийти в норму после поражения в предыдущем туре. Нам повезло в эпизоде с первым голом, но потом мы контролировали мяч до конца игры.

Окажет ли победа давление на «Ливерпуль» и «Ман Сити»? Мы оказали давление на всех и сняли это давление с себя до следующего матча. Мне казалось, что мы отстали на 18 очков, но мы не так далеко от лидера», – сказал Эриксен. 

Эриксен набрал 100-е очко по системе «гол+пас» в «Тоттенхэме»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ТТХ никогда не будет лидером, пока команда не избавится от менталитета клуба-середнячка
ОтветMisha Fisher
ТТХ никогда не будет лидером, пока команда не избавится от менталитета клуба-середнячка
А как от него избавиться? По моему их тренер и так большую работу сделал, раньше их вообще за г...но считали, сейчас любой болела бывшей топ-4 боится или опасается игры с ними, а это показатель роста, для скачка ещё выше нужны трофеи только, но сейчас очень сильны Ливерпуль и Сити
ОтветMisha Fisher
ТТХ никогда не будет лидером, пока команда не избавится от менталитета клуба-середнячка
Что выиграть чемпионат не обязательно быть лидером.
Вот заруба будет в следующем туре
Позвоните на радио и попросите поставить песню "Может быть показалось" для Кристиана из Лондона
Все подкалывают ттх со 2 местом , а так это было бы успехом 😉
Обыграли кардифф и снова в гонке
Тоттенхэм будет бороться за чемпионство.команда нынче сильна
Сон;Мы на втором месте в таблице, но никто не говорит о нас, все говорят о «Ман Сити» и «Ливерпуле».
Вот теперь о них тоже говорит будут
Цыплят по осени считают)
Победите МЮ - тогда поговорим!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости