1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шахтер поборется с Манчестер Сити за полузащитника Бенфики

0

Шахтер поборется с Манчестер Сити за полузащитника Бенфики

Шахтер хочет подписать центрального полузащитника Бенфики Тиагу Данташа.

Срок действующего контракта 17-летнего португальца с «орлами» истекает предстоящим летом, поэтому он уже в январе может подписать предварительное соглашение с другим клубом.

Помимо «горняков» в трансфере Данташа, у которого пока нет опыта игры за первую команду Бенфики, заинтересован Манчестер Сити. Более того, по информации Record, на днях «горожане» даже устроили футболисту тур по своей тренировочной базе.

Тем не менее, в пользу Шахтера может сыграть тот факт, что Паулу Фонсека готов предложить Данташу место в первой команде, в то время как Манчестер Сити изначально планирует наигрывать португальца в команде U23.

В текущем сезоне Данташ провел за Бенфику Б 18 матчей во всех турнирах, в которых забил три гола.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.abola.pt

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чем сидеть на скамейке в МС, лучше играть в "основе" Шахтёра, и в перспективе попасть в один из лучших клубов Европы.
ОтветTaler40762
Чем сидеть на скамейке в МС, лучше играть в "основе" Шахтёра, и в перспективе попасть в один из лучших клубов Европы.
И климат на Украине намного лучше ..... но вот фашики с нациками останавливающие автобус с командой , и заставляющие поддерживать карателей ???!!! ...нет в/на Украину сейчас только из стран третьего мира
Лучше путь в Бенфике остается и растет.
Пообещать можно, а как на самом деле сложится, всякое бывает в футбольном мире.
Бенфика сама кузница кадров для топ клубов, зачем уходить в слабый чемпионат?!
Ответblin
Бенфика сама кузница кадров для топ клубов, зачем уходить в слабый чемпионат?!
Бенфика сдала в последние время
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости