1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милан» готов пригласить Фабрегаса только бесплатно и просит игрока договориться с «Челси»

0

«Милан» готов пригласить Фабрегаса только бесплатно и просит игрока договориться с «Челси»

«Милан» заинтересован в переходе полузащитника «Челси» Франсеска Фабрегаса, но только если он перейдет в клуб на правах свободного агента.

Срок контракта 31-летнего футболиста с лондонским клубом истекает в конце сезона, и он редко получает игровое время в АПЛ.  

«Милан» не может позволить себе затрат на трансфер из-за проблем с ФФП.

«Милан» проинформировал Фабрегаса, что готов пригласить его в том случае, если игрок либо расторгнет контракт «Челси», либо убедит клуб отпустить его в аренду.

Отмечается, что в услугах Фабрегаса также заинтересован «Фенербахче», представители которого прибыли в Лондон для переговоров с «Челси».

Ранее сообщалось, что «Милан» готов купить Фабрегаса за 4 миллиона евро, а «Челси» требует 8 миллионов. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Дмитрий Чернышов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А ведь начали торги с 8 миллионов...

Скоро дойдут до того, что Челси должен будет Милану запллатить за трансфер
А ведь начали торги с 8 миллионов... Скоро дойдут до того, что Челси должен будет Милану запллатить за трансфер
© Вождь краснокожих
аххаха, узнаю брата колю)
Дать часть суммы игроку чтобы выкупил себя сам кто там писал схему обхода ФФП отработали еще с Неймаром

Стоило тратить 35 лямов на Пакету чтобы теперь болт сосать? Если Милан не попадает в ЛЧ в летнее ТО тоже самое ждет. Деньги есть, но вы держитесь перефразируя классика..
Ответolegio rosso
Дать часть суммы игроку чтобы выкупил себя сам кто там писал схему обхода ФФП отработали еще с Неймаром Стоило тратить 35 лямов на Пакету чтобы теперь болт сосать? Если Милан не попадает в ЛЧ в летнее ТО тоже самое ждет. Деньги есть, но вы держитесь перефразируя классика..
Не пиши ерунды , ПСЖ никакую схему не придумал , они обошли ФФП "с Неймаром". Где вы это прочитали ? Постоянно появляются новости , что у ПСЖ проблемы из за покупики Неймара . Почему Мбаппе взяли в аренду , а не купили сразу ? Потому что за Неймара только заплатили и если бы еще сразу за Килиана то ФФП бы треснуло по швам в тот же миг.
И договориться самому, чтобы Челси платил зарплату, форму на Али заказывать, до базы добираться на маршрутке, снять самому комнату в коммуналке и по вечерам подметать полы на базе
Напоминает торги героев Бандероса и Тима Рота в фильме "Четыре комнаты":
- Хочешь заработать 500 баксов?
- Да
- А триста?
Через неделю: "Милан хочет, чтобы Челси доплатил за Фабрегаса 8 миллионов." xD
Можно еще Месси так пригласить. Только пусть он сам договориться с Барсой о расторжении контракта. С Миланом приятно иметь дело))
Гаттузо наверное тоже нельзя уволить - из-за единовременной неустойки выйдут за пределы фпп
Что же сделали со столь великим клубом 🤬🤬🤬
Сеск, давай!
Это будет хорошее приключение!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости